SteamDB

» » Несколько способов как затроллить друга

Несколько способов как затроллить друга

Способ первый: Не играй с крюком!

Если Ваш друг любит прыгать с крюком, и он завис на блоке и отошёл, то просто залейте внизу лаву и разрушьте блок с крюком. Ваш друг когда придёт не поймёт что произошло а Вы будете смеяться над его реакцией.

Способ второй: Нету копилки - нету лута!

Этот способ довольно банален, но я всё же его расскажу.
Если Ваш друг не пользуется свиньёй-копилкой или сейфом, то залутайте его сундуки и заберите ценные вещи. Потом если хотите можете поставить рядом табличку и написать любое сообщение. Например, скажите ему что надо использовать копилки и сейфы!

Способ третий: Го пвп?

Этот способ тоже банален. Ну и я его всё-равноооооооо расскажу.
Вам нужно что-бы сервер на котором Вы играете был друга. Затем резко выходите из стима и из терки. Берёте перса с таким же ником и кол-вом жизней, но при этом у него будет топ лут, (можете так же поставить броню которая сейчас на персе с которого начинали в аксессуары)
заходите и говорите что что-то с инетом произошло. Дальше Вы предлагаете другу пвп баттл, он будет думать что затащит и скажет: "Го". Потом Вы его заваливаете, он не понимает откуда шмотки, а потом Вы можете поугарать и сказать ещё что-либо.

Заключение

На этом пока всё, предлагайте другие виды троллинга друга в комментах, надеюсь что многие попадут сюда. Ну а здесь был VeryCoolGamer, всем пока! скачать dle 10.6фильмы бесплатно