SteamDB

» » Мини-гайд для начинающих.

Мини-гайд для начинающих.

Вступление.

1. Вы зашли на сервер и заспавнились (например) на пляже. Не советую сразу писать "/kit start" лучше поберегите его для других случаев. Бегите в ближайший город или на ферму.
2. В городе/на ферме лутайтесь как можно больше. Подбирайте всю одежду и потом рвите её на ткань которая вам пригодится. Если вы встретили такого же "новичка" который лутается, лучше спрячьтесь в кусты или еще куда-нибудь
3. Если вы нашли оружие/топор, использовали его до качества 0, не надо выкидывать его, лучше разберите его для крафта.

Мини-гайд по огнестрельному оружию.

1. Если вы нашли огнестрельное оружие и у вас кончились боеприпасы, то поищите ящики с патронами. Есть несколько типов таких ящиков.
2. На серверах где установлена сложность "Normal" существует баллистика об которой вы можете прочитать в других руководствах.
3. На огнестрел есть много разных модулей. Не советую использовать "Tactic Light" ночью, потому что вы очень сильно демаскируете себя. Также советую выключать "Rangefinder" и "Tactic Laser" ночью, это так же демаскирует вас.
4. Для начинающих игроков советую брать револьвер "Ace" и штурмовую винтовку "Eaglefire", также можно погулять со снайперской винтовкой "Schofield". В хороших руках это довольно неплохое оружие.

Конец.

Извините, что получилось такой маленький гайд. Первый раз пишу.



Спасибо за просмотр данного гайда. Удачи в игре! скачать dle 10.6фильмы бесплатно