SteamDB

» » как правильно собирать колоду (для новичков)

как правильно собирать колоду (для новичков)

Тактика ведения боя

Простой бой.Важно сразу брать инициативу в свои руки. В выставляем быстрые карты. В большинстве случаев вынесут за 1-2 хода первую карту противника. Далее закрепляем преимущество молниями.Всё как правило используется только половина колоды и карты надо подбирать соответственно.
Бой с башней. Тут придётся отыгрываться, ибо противника изначально есть преимущество. Для начала понадобятся сильные карты с навыком на всех, которые можно поставить под башню, где они спокойно активируются. Подойдут стеклянный колос, паладин, огненный титан, ядовитый дракон, квакающий мудрец и т.д. Далее имеет смысл держать карты с разными навыками . Если выпала у противника одноходовка с малым уроном - ставим под неё броню или месть; выпала броня - ставим выпад, яд, ожог и т.д

БГЕ (battle ground effect)

БГЕ (battle ground effect) это временные специальные условия, которые обычно дают усиление одной конкретной фракции.Эффекты БГЕ распространяются на все без исключения сражения в игре. На последовательность благословляемых фракций и тип эффекта влияет исключительно воля разработчиков. Длится БГЕ 8 недель и сменяется каждые 4 недели (соответственно под БГЕ постоянно попадают 2 фракции).
Иконки текущих БГЕ эффектов можно увидеть в левой центральной части поля боя, рядом со счетчиком ходов



Легендарные герои

Для прокачки редкого и эпического героя до легендарного уровня Вам необходимо:
1) Достичь ранга 10 в ПВП
2) Пройти кампанию "Пустота" на две звезды
3) После этого на странице в Томе Героев появится специальная миссия, пройдя которую Вы завершите процесс улучшения героя.



какие карты лучше взять?

1. Ни в коем случае не распыляйте эпические и легендарные карты,даже если очень хочется они со временем могут пригодиться включая те которые вы считаете слишком плохими.
2 Рекомендую приобрести расширение инвентаря на 50 мест.
3.Если у вас еще остались незакрытыми достижения улучшения или распыление карт, а так же игрокам которые только начинает играть совет.Накопите примерно 140-160 пыли и улучшайте абсолютно все серые карты(карты с треугольником)можно их объединять в даблы и квадры,а затем распыляйте их так вы не теряя накопленные 160 единиц пыли будете прокачивать достижения улучшитель и распылитель. ВАЖНО с картами других редкостей не действует(потеря пыли будет существенной).Стройте колоды на обычных картах. при их прокачке и распылении вы не теряете пыль,лучшие из обычных: обрывок души, дух пламени, моховой голем.
4.Старайтесь переходить с обычных карт сразу на эпические редкие всё равно потом пойдут в распыл, используйте расы получающие бонус иногда это значительно усиливает даже обычные карты.


ускорение энергии

Первым делом проходите пустоту на одну звезду после этого ускорится восстановление энергии потом по порядку всё на 7 звёзд.



руны (общая информация)

Улучшить рунами можно только Эпические и легендарные карты.В карту можно вставить только одну руну, если хотите вставить другую или руну получше в карту ,где она уже есть,старая уничтожиться.Руны добавляются в карты чтобы улучшить ту или иную характеристику.В одиночный скилл нельзя вставить массовый и наоборот.Для создания руны нужны 4 вида ингредиентов

Вступление в гильдию

Хотел бы пригласить всех кто хочет вступить в гильдию.
Основа входит в топ 10 .Cильнейшая русскоязычная гильдия.
И так же есть гильдии-дочки для игроков любого уровня,начиная с первого.
Всему научим,все покажем ))
Гильдия общяется в приложении Line

Заключение

Мы всей гильдией рады видеть новичков вступайте
Удачи в игре!)
По поводу вступления пишите в группе
Группа в vk: https://vk.com/spellstonerus скачать dle 10.6фильмы бесплатно