SteamDB

Lich - Support

Плюсы героя

- имеет способность Ice Armor ,что значительно увеличивает броню союзных юнитов и дополнительное замедление для милишников;

-при помощи способности Sacrifice имеет почти постоянный запас маны;

- Frost Blast сильно бъет на начальных уровнях,так же имеет:

радиус атаки 200,

Замедление атаки: 20%,

Замедление передвижения: 30%,

что очень полезно для нас;

- с aghanim scepter ульт просто разбирает противников одного за другим;

- один из сильнейших ультов в игре;

- хорошо стоит на линии;

- отличная дальность атаки;

- супер прирост к интелекту (+3.25 за уровень);

- отличный спамер;

- хороший гангер.

Минусы героя

- очень хороша цель для ренжовиков,а так же для дизейблеров наподобие рики,когда кастовать просто не возможно и очень мало хп на начальных уровнях;

- ульт бъет и по крипам что очень не хорошо;

- в ранней игре легко поддается гангам из-за низкой скорости.

Итембилд

Изначальный закуп:

s_headdress.jpg - это даст на м и нашим соратникам регенерацию здоровья,затем тарим s_tango.jpg

s_magic_stick.jpg s_iron_branch.jpg s_animal_courier.jpg s_boots_of_speed.jpg - даст нам временный доп. реген жизней,а курой тоскаем итемы, s_magic_stick.jpg же поможет выжить в замесе так же как и сапоги дадут возможность убежать с места ДТП. Данный итем беру в начале почти каждому герою.

Если вы стойте на миде ,то нужно тарить s_tango.jpgs_clarity.jpg s_mantle_of_intelligence.jpg s_magic_stick.jpg и s_animal_courier.jpg так как на миде без куры очень и очень плохо стоять.

Следующим артом будет s_buckler.jpg , затем копим бабки и тарим s_mekansm.jpg - это будет полезной вещицей в замесах и на лайне(вылечивает 250 ед. здоровья и дает + 2 ед. к броне по области вокруг.,регенит всех вокруг и дает нам бонус к броне).Броня которая есть у нас + механизм + 2 скилл = это дофига брони=).

После того как затарили мекку собираем s_tranquil_boots.jpg - даст нам скорость передвижения и регенерация здоровья ( их можно собрать до меказма ). При поздней игре тарим s_boots_of_travel.jpg чтобы пушить линии. После чего собираем s_aghanims_scepter.jpg - его сбор начинаем в данной последовательности: s_point_booster.jpg s_ogre_club.jpg s_staff_of_wizardry.jpg s_blade_of_alacrity.jpg - потому что у нас очень мало HP. Теперь приходит моммент для s_shivas_guard.jpg - что даст дополнительную бронь +15 и прирост интеллекта +30. если денег много и то можно не торопиться покупать шиву,а купить s_refresher_orb.jpg - одна наша ульта наносит панику,а если две - приведет к хаосу. Вообщем финальный закуп должен быть таким -

s_boots_of_travel.jpg s_mekansm.jpg s_aghanims_scepter.jpg s_shivas_guard.jpg s_refresher_orb.jpg . Если вы сап и играете на cm моде, то ваша постоянная трата денег не даст вам накопить на поздние артефакты. Максимум вы будете иметь: механизм или пайп, пт или же травела (если нет пушеров в команде), форс стафф или аганим.

6 слот может быть заполнен по усмотрению:

s_scythe_of_vyse.jpg - полезный арт для лича так как дает реген маны и дизейблет противника если на вас напали злыдни.

s_heart_of_tarrasque.jpg - еще никому не мешала.Даст нам возможность дольше держаться в замеса,а так же огромный реген hp.

s_assault_cuirass.jpg - для нас броня ,для союзников (особенно для ловкачей) просто божественная аура и скорость атаки.Являеться альтернативой шивы.

s_necronomicon.jpg - поможет в гангах,высосет ману,увидит невидимых юнитов.Воооопщем хорошо и для нас и для нубов в команде-)

s_linkens_sphere.jpg - от злобных нюкеров, поможет избавится от ненужных заклятий.

s_boots_of_travel.jpg - поможет фармиться,убегать и пушить лайн.

s_dagon.jpg - поможет добивать,но не поможет команде,лучше апгрейдить некрономикон.

s_pipe_of_insight.jpg - если против вас играет много магов.

s_veil_of_discord.jpg - очень полезный артефакт для мага. Советую купить эту штуку которая увеличивает урон с кастов героя. Купить рефрешер конечно очень редкая возможность, так что лудше брать дискорт. Более рентабельно.

s_urn_of_shadows.jpg - поможет нам регенить как себя, так и окружающих. Данный итем необходим любой команде, в кол - ве одного экземпляра.Берем по усмотрению. Хороший тиммейт - залог успешной игры!

Тактика

Личиватель может стоять и на миде и на дабл лайне и на трипллайне. По кд высасываем ману у крипов и тем самым обламываем кач противнику. Сразу прокачиваем Sacrifice и убиваем рейндж крипа,так за него дают больше золота,а вражеские крипы постоянно будут у вашей вышки. Скилом убиваем мобов с полным хп (больше хп = больше маны).Опыт и золото за крипов: крипы ближнего боя - 38-48 ед. золота и 62 ед. опыта, крипы дальнего боя - 43-53 ед. золота и 41 ед. опыта.

Ульт и спользуем на нескольких противниках, желательно с подбитым хп. Стараемся не юзать ульт когда рядом вражеские крипы,ульт об них отталкиваеться. Если мы не можем добить противника 1-ым скилом так как мы не достаем его, то юзаем ульт(у него ренж больше нежели у новы).Желательно пользоваться данной тактикой после 16 уровня,так как на началах кулдаун больше и ульт полезнее в масс замесах.

Вперед остольных не лезем,стараемся держаться позади танкующих и бьем из далека.Кидаем на союзников реген,щит,юзаем мекку,вызываем покемонов,используем хексу(превращаем в животное) вообщем выполняем роль саппорта.

Наш пик с 7 по 16 лвл.Дальше мы не сильно тянем,против дд.Главное вытащить тиму до того как чужие танки и ловкачи вкачаются.

Прокачка скилов

скачать dle 10.6фильмы бесплатно