SteamDB

Позинг.

Позинг - дело не для новичков.Нужно долго учиться позингу. К сожалению я плохо знаю тех кто поможет вам в этом.Поэтому стоит тренироваться самому.Итак,начнем.

Первое Править
Вам надо придумать ситуацию.Например - человек сидит за компьютером.После этого запишите или нарисуйте(для харда)эту ситуацию. Позинг должен выглядеть натурально.Начнем мы с первого.С поиска места.Так как это урок я возьму карту gm_construct(GMOD13).

Вот тут хорошее место.Итак начнем с камеры.Ставить камеру надо ближе к ситуации.Иногда может показаться что место плохое.Если вам так кажется то рекомендую сначала сделать позинг,а потом ставить камеру,но я уже все продумал и поставлю камеру так.

Стоит учесть что в камера должна видеть весь позинг. То есть не должно быть пустых мест. Cтены выглядят не очень.Мы используем "Раскраску" чтобы покрасить стены.Там нету подходящего материала кроме трех.Paintsplatblue/green/pink.Мы возьмем синий.Рекомендую нажимать правой кнопкой так как левой очень быстро наносится краска.

Нам этого не надо.Получается весьма красивая и приятная комната.

Сейчас мы будем ставить пол с помощью Weld.Берем небольшой кусок и ставим его на пол.

Теперь используем Материал для того чтобы изменить его материал.Я больше люблю синию каменную кладку.Она будет сливаться с стенами и со всей комнатой.Можно использовать и дерево,но это на ваш вкус.

Теперь обустраиваем комнату.Я сделаю все это без комментариев и не буду рассказывать о процессе.Рекомендую использовать офисный столик.Вы его найдете.

Готово,но выглядит не так реалистично.Теперь делаем мелочи.Книжки в книжных полках будут не лишними. Вставление книжек может занять много времени,но мы не будем полностью заполнять.Стоит добавить другие мелочи.Допустим памятники и картины.Я люблю классику.скачать dle 10.6фильмы бесплатно