SteamDB

» » Как же стать Global Elite?

Как же стать Global Elite?

Многие задаются вопросом: "Как же мне апнуть глобала?" Я, наиграв 1,5к часов в этой игре и таки достигнув звания Global Elite скажу вам честно: забивайте на xуй на эту игру, eбаная картинка в вашем профиле не стоит того. Вы потратите столько нервных клеток(если еще не потратили, конечно). Но если вам все таки так приспичило попасть в высочайшую скилловую группу игры, то вот вам пару советов:
1. Изучайте карты, на которых собираетесь играть. Раскид, тайминги, префаеры, названия позиций, тактики. Это облегчит вам игру значительно.
2. Тренируйте свой аим. Это уже зависит от вас: хоть DM, хоть с ботами. Повышайте свой навык стрельбы, дабы перестрелять своего оппонента.
3. Не задpачивайте в эту игру до посинения. Делайте перерывы между матчами, или тренировками.
4. Будьте спокойными, не нужно дизморалить команду. Видите нытика в тиме? Попытайтесь успокоить его, либо киньте в мут. По себе знаю, это добром врядли кончится. Если же он оказался совсем конченным, попытайтесь его кикнуть. Если же тиммейты его не кикают - удачи вам:)
5. Советую вам поиграть на retake серверах, где вы сможете оттачить навык удержания бомбы, либо научиться ее также успешно выбивать.
Помните ребят, это всего лишь игра и не более того. Не портите свои нервы из-за плохих тиммейтов, читеров и т.д. Играйте всегда на позитиве и вы сами увидите, что ваш скилл растет словно на дрожжах(но это не точно).скачать dle 10.6фильмы бесплатно