SteamDB

» » Как сделать вытянутую витрину иллюстраций?

Как сделать вытянутую витрину иллюстраций?

Специальный сайт.

Для этого нужен специальный сайт:https://steam.design/ . Ищем на торговой площадке любой фон который ван нравится, и жмякаем показать в полном размере. В браузере показывается фон в полном размере и копируем ссылку. Далее вставляем в это поле, которое показано на скрине и нажимаем Change BG

Затем нажимаем кнопку, которая отмечена на скриншоте.

Далее должно получится вот так.





Затем качаем этот фон и размещаем на рабочий стол например. Там будет 2 файла Midle и Right Top они нам и понадобятся. Установить аватар вы можете по желанию. Кнопка Download ZIP

Браузер

Чтобы сделать длинную иллюстрацию заходим в абсолютно браузер и заходим в стим, где авторизуруемся. Заходим в иллюстрации через профиль.



Далее нажимаем загрузить иллюстрацию, не из игры, выбираем картинку Midle, которая у вас на рабочем столе, называем как хотим, но лучше отметить как точку. Подверждаем галочкой внизу. И пока не нажимаем загрузить.

Нажимаем в любом месте правой кнопкой мыши: Просмотреть код. И видим такую картину.




Нажимаем на кнопку Console которая выделена в рамку.
И вписываем туда такой код document.getElementsByName("image_width")[0].value = 999999;document.getElementsByName("image_height")[0].value = 1; жмём Enter и всё.
Нажимаем загрузить и у нас изображение получилось, как вытянутое. Повторяем те же действия с файлом Rigth Top. Если вы это всё сделали, то идём дальше.

Последний шаг. Загрузка.

Заходим в приложение стим. Нажимаем в профиле ,,Редактировать профиль''. Затем листаем вниз и ищем витрины. ВАЖНО! если уровень выше 20, то витрина иллюстраций должна быть на 1 месте.
Далее загружаем изображение в витрине, только само изображение не будет видно, нажимаем наугад, если широкое то попали правильно. Midle в середину. RightTop грузим вправо и самая первая ячейка. Нажимаем сохранить изменения, заходим на свой профиль и радуемся.

Завершение

Вот что должно получится после проделования данных шагов.

Красота же!! Надеюсь я вам помог. Всем удачи, Пока! скачать dle 10.6фильмы бесплатно