SteamDB

» » Индикатор пинга для DBD

Индикатор пинга для DBD

Первые шаги

Для начала нам понадобится скачать файл программы MakeLobbiesGreatAgain MLGA.jar с гитхаба[github.com]. Дополнительно нужно установить программу WinPcap с сайта https://winpcap.org/install/default.htm. Наконец, нужно проверить, установлена ли пооследняя версия Java на компьютере (качаем Java c официального сайта https://java.com/ru/download/).

Инструкция

Теперь мы готовы к запуску порграммы, которая будет отображать пинг. Кликаем 2 раза по :файлу MLGA.jar и видим следующее окно: Здесь из выпадающего списка выбираем номер своего ip и жмем кнопку Start.
Заходим в лобби и видим, как зеленая надпись "Killer Ping " сменила цвет на желтый или красный (или не сменила цвет) и теперь содержит меняющиеся цифры -- это и есть искомый пинг.

Дополнительно

Для смены режима выживший/киллер нужно нажать правой кнопкой мыши по табличке с пингом.
Можно изменять местоположение таблички с пингом, для этого необходимо 2 раза кликнуть левой кнопкой мыши по ней, а затем просто перетащить, как обычное окно.

Главный вопрос

Банят ли за это? Можно ли получить VAC, EAC баны?
Данная программа никак не взаимодействует с игрой, она никак не изменяет трафик. Поэтому за это не банят. Можете спать спокойно.

Заключение

Наконец-то появилась возможность просмотра пинга в реальном. Теперь можно не тратить время на однообразный спам единичек в чате, а заниматься более полезными делами. скачать dle 10.6фильмы бесплатно