SteamDB

» » 5 Лучших игр на сегу + ссылка на скачивание

5 Лучших игр на сегу + ссылка на скачивание

5 Лучших игр

COMIX ZONE
Игра про художника комиксов по имени Скетч Тернер, фантастическим образом оказавшегося внутри собственной рисованной истории. Чтобы выбраться назад, Скетчу придётся пройти всю историю своего героя, бороться с придуманными им же мутантами и злодеями, решать различные головоломки и спасаться от козней главного негодяя. Безумные, крышесноящие серии ударов, ничуть не уступающие мясорубке в «Смертельной Битве» и реалистичная анимация, созданная при помощи «motion capture», делают эту игру максимально эффектной. Бодрые сражения, непростые боссы и красочные бэкграунды разбавлены не только динамичным сюжетом, но и нелинейным прохождением. Comix Zone проходится на одном дыхании и запоминается надолго.

Ссылка:
SPLATTERHOUSE 3

Нам отводится роль некого накачанного субъекта в скелетонской маске, спасающего девушку по имени Дженифер, которую похители зомби. Кроме рукопашного боя можно использовать наиденные вещи - бензопилу, кость, садовые ножницы и даже останки врагов!

Сылки 2 и 3 часть: http://www.emu-land.net/consoles/genesis/roms?act=showonly&id=796
http://www.emu-land.net/consoles/genesis/roms?act=showonly&id=797

Ultimate Mortal Kombat 3
Без особого риска ошибиться можно сказать, что игра является лучшим файтингом на Genesis. 23 изначальных персонажа, каждый со своим набором приёмов, комбинаций и fatality. Красочная графика, качественный звук и энергичное действие делают игру настоящим произведением игрового искусства. Несколько уровней сложности, как в игровом смысле, так и по качеству соперников. Можно играть и вдвоем, и вчетвером, устраивая турниры.

Cсылка:http://www.emu-land.net/consoles/genesis/roms?act=showonly&id=931

Shinobi III
Игра про ниндзя. В процессе игры придется убить не одного врага, которые обладают нехилым запасом способностей. Наш ниндзя тоже не лыком шит и умеет за всё цепляться, отталкиваться от стен и т.д. Сам принцип игры похож на тот же Shadow Dancer. В целом на эту игру не жаль убить 2-3 часа.

Ccылка:http://www.emu-land.net/consoles/genesis/roms?act=showonly&id=749

Sonic
Первая часть великого платформера.Игра одна из величайших, понятное дело, что она должна быть у всех.

Ccылка:http://www.emu-land.net/consoles/genesis/roms?act=showonly&id=778





Как установить ромы не покупая их в Steam (Руководство не моё)

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=647890374 скачать dle 10.6фильмы бесплатно