SteamDB

JASON WALKER

Джейсон Уокер

Описание в игре

Джейсон Уокер - бывший 27-летний вышибала из Огайо, который стал гонщиком главным образом для того, чтобы отомстить топ-коту, Джек Бентон. Джейсон унаследовал свой первый автомобиль от своего покойного отца, который был католическим священником, пока несчастный случай, связанный с работой, не оставил его обезглавленным. Несколько лет назад Бентон остановился у бара, где работал Джейсон, и между прочим беседовал с подругой Джейсона. Джейсон оставил зубы с пола, и Джек ушел с новой подругой. Джейсон - близорукий и агрессивный водитель, часто использующий различные способы издевательства над противниками в подчинении. Во время гонок Джейсон, как известно, агрессивно сражается на протяжении всей гонки, часто претендуя на полосу и придерживаясь ее ни на что. Особенно в тесном помещении, где позиции быстро меняются, Джейсон может полностью сбить с себя рокер и сбить всех с пути, невзирая на последствия.



Стиль вождения

Способности Джейсона сильно отличаются в Flatout 2 и Flatout: Ultimate Carnage.
В Flatout 2: редактировать

Средний водитель в классе Дерби, Джейсон быстро и трудно продвигаться в сверхтяжелом Шейкере, но он часто ошибается. Из-за его очень сильной машины он редко попадает в ловушку. Очень агрессивно и будет таранить других гонщиков, если им будет предоставлен шанс. Настоящая угроза в дерби, Джейсон достаточно проворный, чтобы преследовать других конкурентов, и его Шейкер является одним из самых сильных автомобилей в классе. Его громоздкая машина означает, что ему трудно избежать аварий.

Часто занимая подиум в классе Race, Джейсон очень быстрым в Bullet и очень агрессивен. Его агрессивные действия иногда приводят к тому, что он врывается в стены и раскручивается. Его сильная машина означает, что Джейсон редко получает Wrecked. Хороший гонщик-дерби, Джейсон иногда крутится по кругу, но как только он добирается до скорости, он может отплатить некоторое наказание и взять немного.

Часто занимая подиум в классе Street, Джейсон очень быстро работает в Speedevil и, что удивительно, очень агрессивен. Он будет активно преследовать лидеров и пытаться их уничтожить. Однако он часто прядет в Speedevil. Драйвер дерби среднего уровня, Джейсон часто вращается в кругах, но как только он достигает скорости, он почти не остановить и может нанести серьезный урон. Лучше бейте его машину, когда он вращается, и держитесь на расстоянии, когда он движется. Попытайтесь заставить его столкнуться с другими машинами, чтобы замедлить его.
В Flatout: UC:

Хороший водитель в классе Дерби, Джейсон - консервативный и чистый водитель быстрого шейкера. Он редко ошибается, но его иногда легко уводят с трассы. Изредка получает Wrecked из-за его осторожного вождения. Джейсон умеет перехитрить других водителей среднего уровня в дерби. Иначе он ничего особенного.

Очень хороший гонщик в классе Race, Джейсон - консервативный, но агрессивный пилот. Он редко ошибается и ездит на эффективной гоночной трассе. Ядро среднего уровня в дерби, Джейсон часто крутится по кругу, но как только он начинает двигаться, он может вызвать много хаоса и серьезно лизать. Часто получает уничтожены в начале дерби.

Среднего уровня водитель в классе Street, Джейсон невероятно быстро в Speedevil, но он медленно в углах. Он иногда небрежен и легко подталкивается, несмотря на свою высокую агрессию. Зачастую получает Wrecked из-за его небрежного вождения. Очень плохой водитель в дерби, Джейсон часто крутится по кругу.

Легковые автомобили:

Уолкер определяет цвет, который бледно-черный. Его машины всегда черные, увенчанные графическим пламенем и черепом. скачать dle 10.6фильмы бесплатно