SteamDB

» » Группировки в Warframe

Группировки в Warframe

1) Tenno

Одними из потомков древней мистической цивилизации воинов эры Orokin, которые считаются пропавшими на Земле,являются именно Tenno. Много лет они находились в криогенных камерах. Сейчас они готовятся к новой войне, в которой будут сражаться с вражескими группировками, которые являются единственными носителями Warframes, созданными в эру Orokin. Хотя, постепенно о Tenno стали забывать, они также умело владеют мастерством огнестрельного оружия, экзо – броней и клинками. Те фрагменты истории, которые дошли до нашей эры, позволяют предполагать, что благородство и дисциплина – это краеугольные ценности Tenno. Но, действительно ли это так? Появляются Tenno в незнакомом для них мире. Для некоторых они представляют собой благородных воинов, которые готовятся к восстанию против деспотического режима. Для других они представляют оппортунистических наемников, ради богатства пользующихся превосходством Warframe. Не смотря на то, что ожидает их в будущем, против общего противника Tenno сплотились очень крепко, причем лояльность они проявляют исключительно друг к другу.

2) Grineer

Так как Grineer достаточно много, их мерзкая империя значительно расширилась, далеко выходя за пределы Земли в другие сектора Солнечной системы. После открытия ими технологии клонирования, благодаря их огромному количеству, ими был захвачен контроль над всей землей. Хотя, до пика власти им уже недалеко, физически их армия все – же угасает. Их постоянное клонирование стало причиной того, что их способности становятся примитивными. Именно поэтому Grineer стали использовать в качестве костыля специальные приспособления, которые могут задерживать ухудшение их генетического состояния. Ненависть Grineer к Tenno заставляет двигаться их вперед, не смотря на неизбежность их распада.

3) Corpus

Корпус — это доминирующая прото-корпорация людей, которые поддерживают и управляют торговыми маршрутами Солнечной системы. Их самих редко можно увидеть — они гораздо более известны своими роботами, которые служат им. Считается, что социальная структура Корпус отражает древние коммерческие гильдии Старой Земли. Их методы производства сочетают в себе технологические приемы и ритуальные традиции, частично, потому что используемые ими древние материалы эры Орокин непостижимы для них. Они управляют всей цепочкой поставок товаров, которые обращаются в солнечной системе. Корпус относятся к артефактам Орокин, как к ресурсу для извлечения прибыли любой ценой.
Больше всего они желают получить Тенно и их Варфрейм-доспехи. Те, кто был захвачен - использовались в качестве вторсырья; тщательно препарировались, интегрировались. Остатки продаются предложившему наивысшую цену.

4) Infested

Заражённые описываются как болезнь, и его жертвы - метаморфическое страдания без лечения. Живые организмы поглощались и сливались в безумные объединения. Отдельные виды – животные и жестокие, но в тоже время большинство имеют признаки организации, собираясь в стаи, они сбегаются на корабли и колонии. Их происхождение неясно, но есть исторические доказательства подобной эпидемии до Распада.
Большинство Зараженных не имеет каких-либо существенных способностей дальнего боя. Места постоянного обитания Заражённых - это Руины Орокин, Эрида и Тёмные Сектора. В обитаемых зонах остальных планет Заражённые появляются только при Вспышке заражения или Сигнале тревоги. скачать dle 10.6фильмы бесплатно