SteamDB

» » Все персонажи игры и их описание

Все персонажи игры и их описание

KILLER J

Когда-то Киллер-Джей руководил бродячей труппой артистов, хотя на самом деле под этим прикрытием ребята занимались грабежами. Когда же об их бизнесе стало широко известно, он заявился на арену, чтобы продолжить свои делишки в Металл-сити.

ФОТОН

Фотон долго скиталась по свету в поисках своих предков — цивилизации, пытавшейся предотвратить апокалипсис. Найти ей удалось только руины заброшенной крепости. Оттуда она привезла особую машину, запустить которую можно только с помощью ожерелья, которое она носила с детства. Чтобы продолжить поиски, Фотон выступает на арене HMM. Музыкальный стиль: Прогрессив-вейв.

СКАТ

Скат вырос в тоннелях Металл-сити и с детства привык жить один. Он прославился благодаря подпольным телепередачам о своих приключениях. Однажды Секта Металла схватила его, но под давлением общественного мнения была вынуждена отпустить. На арену его привели долги, но сражается он с огромным удовольствием. Музыкальный стиль: Груб-н-взрыв.

ГРЯЗНЫЙ ДЬЯВОЛ

Знаменитый пиратский капитан, избороздивший все Песчаные моря Пустошей, получил имя «Грязный Дьявол» за неутолимую жажду отомстить огромному песчаному червю, на которого охотится уже много лет; эта охота стоила ему руки и глаза. Он сражается на арене, чтобы заработать денег на новую охотничью экспедицию.

ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СУДЬЯ

[/previewimg]Когда-то Цельнометаллический Судья бродил по Пустошам и убивал всех на своем пути. Его звали Красной Чумой, ибо там, где он проходил, живых не оставалось. Но Секта Металла поймала его и дала ему новый смысл жизни: обрести искупление, уничтожая еретиков во имя веры.

ВСАДНИЦА ВЕТРА

Дух мщения бродит по Металл-сити! Всадница Ветра сражается за свою древнюю родину — или за то, что от нее осталось. На арене она искусна и в защите, и в нападении. Говорят, будто она обладает сверхъестественными силами... Или, может, это просто результат радиационных мутаций?

ОГНЕВКА

По-настоящему жарко стало на арене, когда в турнир вступила Огневка на своем огнедышащем хот-роде! Она способна сжечь даже самую быструю и прочную машину! Шины, сиденья, металл — горит и плавится все! Подпустите ее слишком близко, и вы можете стать ее следующей жертвой…

БУЙНЫЙ

Непревзойденный знаток машин, мечтавший о возрождении мира, он был предан и принужден к рабскому труду на строительстве крепости. Там он втайне создал шедевр разрушительной техники — бульдозер, с помощью которого вырвался на волю, уничтожив своих надсмотрщиков.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ

Аятолла рок-н-ролла, мессия нового мира... Его узнает каждый — особенно если он включит громогласные колонки, установленные на его машине. Что за сила бьется в них — инженерный гений или божественное могущество? Это неизвестно; но важно лишь то, что если он на вашей стороне, вы не останетесь без защиты и помощи.

КРОШКА-ЧУДОВИЩЕ

Крошка-Чудовище однажды просто появилась на арене и принялась участвовать в гонках. Как же все были удивлены, поняв, что за рулем сидит ребенок! Но удивление было недолгим. Дочь единственного непобежденного чемпиона, унаследовавшая машину своего погибшего отца, показала себя жестокой и безжалостной гонщицей.

ХЛАМСОН

Два гонщика в одной машине? Да это же братья Хламсон: поодиночке им мозгов не хватает! Один давит на газ, а другой портит противникам жизнь с помощью огромного магнита, который им кто-то сделал на заказ. С виду они ребята старомодные, но вообще-то в их тягаче припасены кое-какие сюрпризы.

ЧЕРНЫЙ ЛОТОС

Гонщик или призрак? Черный Лотос — сплошная загадка. Никто не знает даже, он это или она. Но гоняет это существо просто чертовски. Стремительное, верткое — оно думает лишь об одном: как доставить бомбу к цели.

ИСКУССНИЦА

В старом мире ее называли сумасшедшей. Когда же настал апокалипсис, оказалось, что она — выдающийся ученый. Обследуя руины разрушенного мира, она приняла участие в основании Металл-сити; впрочем, Секта Металла приписала эту заслугу себе. С тех пор она сражается в попытках доказать превосходство науки над религией. скачать dle 10.6фильмы бесплатно