SteamDB

» » Все мои 1000 часов.

Все мои 1000 часов.

Начало.

Всё началось с того, что мне рассказал про эту игру мой друг в 2015 году. Купив её я ничего не понимал. Сначала я решил установить несколько аддонов. Потом я зашёл в одиночную игру на карту Flatgrass. Я построил своё первое сохранение. В то время я ещё не умел строить и всё что у меня получалось, это - кривые постройки. Я строил разные сцены. Помню только то, что я построил человека с держащим в руках автоматом Калашникова. Но так как я ещё не умел отключать столкновения у предметов, это выглядило не очень красиво.

Новые друзья и сетевая игра.

Я решил зайти на сервера. Первым моим сервером был Metro2033RP, как вы уже догадались по названию, это был режим DarkRP. Я не умел говорить в голосовой чат и всегда приходилось писать в обычный. На том сервере, я так и не нашёл себе друзей. Потом, я начал искать себе друзей на других серверах. Я нашёл друга. Его звали Пушечное мясо (Сейчас Cannon Fodder). Позже, я приобрёл Portal 2 и мы вместе с ним проходили Co-op. Мы прошли его весь. Я ещё играл в Garry's mod. Позже я находил новых друзей, играл на новых для себя режимах. Потом один из моих друзей научил меня отключать столкновения у пропов. Я очень был рад этому. Я учился строить. С каждым разом получалось всё лучше и лучше.

Вперёд за новыми приключениями!

Я учился строить. Помню, как у меня накопилось 400 часов и я решил построить вечеринку в честь этого. Было весело. Позже, происходило не так много интересного, скорее всего, я просто играл на серверах и играл с модами в одиночной игре. Потом (Это было уже ближе к 800 часам). Меня научили создавать сервера в одиночной игре и приглашать туда игроков. Я приглашал туда своих друзей. Позже у меня появились два замечательных друга! Это были - Doctor Курятин и Shadow guy. Я играл по сети в Sandbox. Мы вместе придумывали новые режимы, играли и развлекались как могли. Это было правда весело. Я придумал режим который понравился правда всем. Это строительство карт. И так, суть вот в чём: Все игроки строят свои карты из пропов, на карте Big City. После того как все игроки построят свои карты, мы проходили их вместе. Точнее проходили все, кроме самого автора карты. Так я и накопил свои 1000 часов. Возможно, это пригодится новичкам в этой игре или просто ветеранам Garry's mod вспомнить своё начало. Эх.. Настольгия.... скачать dle 10.6фильмы бесплатно