SteamDB

» » Маленькие хитрости и полезные советы.

Маленькие хитрости и полезные советы.

Схватка на ножах

Если так случилось что вы и ваш соперник, согласились на бой на ножах. То есть маленькая хитрость которая даст вам преимущество над своим противником. Обычно схватка проходит как? Два удара пкм по противнику, либо один пкм ему в спину. Но не стоит забывать что есть лкм и она очень поможет вам быстро и беспощадно сразить своего противника наповал. Я вставил сюда таблицу на которой всё расписано в каких случаях и как можно наснести урон ножом. Если вам лень все это читать, то вот совет: Если у противника нет брони, то есть комбинация из двух элементов которая и убьет противника в 3 секунды. Это Лкм + Пкм. То есть если вы попадаете лкм и пкм точно в противнику в пузяку то лкм наносит 40 урона, а пкм 65. Думаю не стоит объяснять что у противника обычно максимум 100 hp, а вы в этом случае нанесете 105.

Понты до окончания матча.

Представьте ситуацию, вы выигрываете 12:4 и заранее знаете что выиграете, так как противник наврятли сможет сравнять счет и тем более вывести в ничью или же в победу. Но не стоит забывать что существует такая штука, называется Закон подлости. И по из-за него то вы и можете проиграть. Противник со своей командой может поднять свои яйки и сбацать камбэк. Такое конечно мало когда бывает, но лучше всё-таки подстраховаться и не делать лишних движений.

Рандом, прострелы

Не бойтесь простреливать или стрелять на рандом, на то Global Offensive и называют рандомной. Всегда есть шанс что вы кого убьете прострелом через фанеру, смок и тд.. Ведь можно раунд с помощью рандома выиграть, а то и матч.

Богаче - не значит лучше

Частенько вы можете наблюдать над тем как люди дают минусы ноускопом с драгон лора и убивают в смок ножом и тд.. Между стандартными скинами, ножами и между теми котрые стоят денег, разницы нет. В том смысле что вы лучше играть не станете, и выигрывать больше тоже. К примеру: Отличия между стандартным ножом и керамбитом это только анимация, текстуры и звуки. Вы не будете быстрее наносить удары керамбитом или же больше наносить урона. Мы ведь не в Warface играем, а в CS:GO.

Экономика

Экономика - это все-таки нужная хрень в кс. Не стоит закупаться до нуля, ибо вы можете проиграть раунд и у вас может не остаться денег вовсе. И у вашего противника будет преимущество если у вас будет эко. Помимо того что нужно экономить, нужно и давать дроп. Но разве только тем кто реально может потянуть за собой команду, а не школьнику который наиграл 4 часа в кс.

Радар

Обязательно посматривайте на радар, он вам служит незаменимым помощником. Многие игроки без него как без глаз. Это своеобразный вх. Если ваш союзник хоть раз видел противника, то противник будет отмечен на радаре, в том месте где был замечен. Также и с бомбой.

Мотивация

Существует такая штука - Мотивация. С ней вы реально можете выиграть матч с удовольстивем а не с бомбежкой. К примеру: можно поставить себе цель, типо каждый раунд делать 2 фрага и есть конфету. Попробуй как-нибудь. Правда есть шанс что у тебя через год-полтора будет задница с гараж, но это другая история.

Конец

Ну вот и всё, надеюсь что ты по-пользуешься хоть одним моим советом. А то я шо тут зря это все калякал шо-ле? с:

Оценка

Можете поставить оценку.


Ps: Также вы можете посмотреть другие мои работы.
http://steamcommunity.com/id/cracker_cracker/myworkshopfiles/?section=guides скачать dle 10.6фильмы бесплатно