SteamDB

» » Слабые места Зэдов и боссов

Слабые места Зэдов и боссов

ХАСК

Хоть это и не большой Зэд,но он на убийственной сложности довольно таки жопоразрывающий. Чтобы победить его нужно стрелять на ранец с газом,который находится у него на спине,тем самым вы взорвёте его. Он получает мало урона от поджигателей(кроме микроволновки). Берсеркерам лучше вообще не подходить,ибо он начинает поливать вас огнём. А также если вы про снайпер,можете отстреливать его ракеты. Лучшие перки против него это саппорт,коммандос,спецназ и меткий стрелок. По возможности пытайтесь его обойти.

ТОЛСЯК

Тоже небольшой зед,но он тоже может быть маленькой проблемой. Берсеркерам лучше не подходить к нему,ибо когда он умирает он выпускает облако ядовитых газов,которые наносят малый урон и закрывают видимость. Также блюётся на близких растояниях,блевота тоже слепит. Целится нужно строго в голову,также может закрыть её своими тесаками. Лучшие перки против него это Саппорт,коммандос,подрывник и прочие.

СИРЕНА

И список маленьких зэдов закрывает сирена. Может орать тем самым насося малый урон,но она наносит его всем. В пвп может захватывать своим криком игроков,как захватывают обычные зэды. Стрелять нужно в голову,взрывает криком ракеты и гранаты.Против неё почти все перки хороши,кроме подрывника,поджигателя и берсеркер.

МЯСНИК

Большой ?????? с бензопилой! Может вынести весь отряд,против него хорош берсеркер,ведь он единственный может блочить его удары. По сравнению с первой частью,убивать его стало намного сложней. Его можно убить на трудной сложности,даже если 6 игроков на сервере. Всё очень просто,перёте РПГ и стреляете ему точно в голову,тем самым нанося ему в четыре раза больше урона! Подрывники ликуют.

ОТБИВАЛЬЩИК

Отбивальщика тоже трудно убивать как и мясника. Нету класса который был бы плох против него,разве что поджигатель. Слабые места у него это его красный фонарик на груди и голова. Когда он впадает в ярость и начинает биться об пол,лучше спрячьтесь за чем нибудь. Также хорош распылитель,если несколько раз ударить им по фонарику,то можно быстро убить его. А также другие перки,но особенно выделяются подрывник и саппорт.

ПАТРИАРХ

Есть вещи,которые не меняются. У Патриарха есть много "плюшек" сохранившихся из первой части. Например, прятатся от него за различные обьекты бесполезно,он может пускать ракету в воздух которая наносит много урона,и даже способна убить. Когда у него мало хп,он может становиться невидимым и отлечиваться,всего у него есть три попытки похилится,если вы не знаете сколько раз он полечился,посмотрите на большие зелёные шприцы на его поясе. Слабые места: их у него много,например рука которая вся в волдырях и щупальца,стреляя в них,вы наносите на 1.5 урона больше,но стреляя в его пулемёт или ногу,вы наносите в 3 раза меньше урона. Также когда он заряжает свой миниган,он уязвим,ведь он не может в это время нчего сделать. В пвп молитесь богу чтобы Патриарха дали вам,а не какому-нибудь нубу,хторый даже ходить не умеет.

ГАНС ВОЛЬТЕР

Ещё один босс в игре,по непонятным причинам,за него нельзя играть в пвп. Дерзкий ??????????????,имеет автоматы,ножи и три вида гранат.Также от его цвета зависит его состояние,чем он красней,ткм он злей. Например если нанести ему много урона,он наденет на себя щит,и побежит на любого игрока,чтобы высосать хп,но если в это время снять щит,то он перестанит сосать хп. Слабые места: фонарь на груди,голова,ранец на спине,стреляя по этим местам,вы наносите ему на 10% больше урона.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Кто хочет помочь мне с руководствами,или просто поиграть со мной,добавляйтесь в друзья,приму всех. скачать dle 10.6фильмы бесплатно