SteamDB

» » PROДвинутый автокликер (с TimeWarps)

PROДвинутый автокликер (с TimeWarps)

Что да как.

Для начала необходимо скачать программу UOPilot. UOPilot - это легкий в программировании бот для практически любых рутинных действий. Изначально разрабатывался для игры UltimaOnline, но да не о ней речь.

Скачать программу можно с официального сайта.
Для этого переходим по ссылке http://uopilot.uokit.com/dl.php
(Firefox временами считает сайт небезопасным, поэтому либо игнорируем предупреждение на свой страх и риск, либо ищем эту программу где-нибудь еще - так же на свой страх и риск).

После загрузки запускаем его и закрываем окно с просьбой задонатить автору UOPilot. Мы жадные.

Размещаем окна игры и кликера так(или почти так) как показано на скриншоте.


Важно чтобы игра была запущена в оконном режие с размерами окна 720х480 точек. Иначе придется переобучать скрипт на другие координаты экранных кнопок.

В поле скрипта вставляем данный код

///////////////////////////////////////////////// // Для остановки скрипта нажмите // // Ctrl + Alt + End // // Настроено на оконный режим 720х480 // ///////////////////////////////////////////////// set #handleWin FindWindow (Time Clickers) set workwindow #handleWin set #r 10000 //Сколько циклов кликать до прыжка set #rr #r - 1 repeat #r sendex asdfg70{Spacebar} //Автопрокачка и абилити kleft 359, 251 //Клик куда-то по игровому полю hint (80 clPurple 200 200 -1 -1 (#rr)) //Вывод счетчика цикла чтоб с дивана было видно set #rr #rr - 1 end_repeat wait 4s kleft 687, 188 //Кнопка прыжка wait 3s sendex {F12} // Делать скриншот при каждом прыжке wait 1s kleft 271, 343 //Подтвердить прыжок wait 4s kleft 632, 200 //Кнопка "Start new timeline" wait 8s repeat 13 kleft 684, 129 wait 100 end_repeat wait 100 repeat 10 kleft 686, 187 wait 100 end_repeat wait 1s sendex a //Покупка пушек wait 200 sendex s wait 200 sendex d wait 200 sendex f wait 200 sendex g wait 1000 sendex q //Включение автопушек sendex w sendex e
В самом низу окна программы после кнопок [+][-] меняем значение задержки между строк со 100 на 0.

Нажимаем в кликере на кнопку "Плей" (как на плеерах) и радуемся автопрокачке.

Настройка под себя

Для того чтобы кликер долго ждал перед прыжком - установите значение в строке 9 к примеру на 100000. Но можно и на миллион циклов. Тут уж зависит от Вашего текущего прогресса.

Так же скрипт можно обучить автоматически тратить кубы, работать с окном другого размера.... но мне лень объяснять как - можете поковырять справку сами. Скриптовый язык этой программы очень легок в освоении.

В ключевых местах скрипта я добавил описание того, что именно делает та или иная строка. Это упростит понимание его работы и дальнейшую настройку.

Если вы не хотите, чтобы кликер отбирал у вас мышь - замените все команды "kleft" на "left". Но я бы не рекомендовал в любом случае пользоваться компьютером во время работы скрипта - так как окно игры должно быть всегда активно и поверх всех окон. скачать dle 10.6фильмы бесплатно