SteamDB

» » Заработок золота - кратко.

Заработок золота - кратко.

.

Заработок золота - кратко.
Актуально и проверено по состоянию на выпуск №7 ("Эфирный бунт", Aether revolt).
Здесь приведена информация о способах заработка золота. Поскольку руководство "Карточная арифметика" (от Арсенiй Каменевъ) значительно по объему и содержит ошибки, решил написать краткий обзор.
С нелюбовью к донату.
Методы получения золота делятся на 3 большие группы.
1. Одноразовые.
2. Еженедельные.
3. Ежедневные.
Рассмотрим каждую.
1. Действия в игре, за которые аккаунт получает золото только один раз, вне зависимости от времени выполнения.
а) Прохождение кампаний. В кампании Origins (№1) 25 боёв, разделённых на 5 сценариев. В кампании Shadows over Innistrad (№4) 6 боёв. Во всех остальных по 5. За первый бой выдаётся 10 золота, за каждый следующий в этой кампании (сценарии для Origins) плюсуется ещё 10. После победы в последнем бою кампании/сценария в отдельных случаях выдаются призовые бустеры, они нарисованы поверх значка этого последнего боя. После прохождения каждой кампании игрок получает стартовый набор карт этого выпуска.
б) Прохождение обучения. В него регулярно "выкидывает" при прохождении кампаний, но нет полной уверенности, что во все бои-тренировки. Располагается в "Справка и параметры" - "Как играть" - "Как играть: основы" (4 тренировки) и "Как играть: дополнительно" (29 тренировок). Золота дают мало, но все тренировки очень короткие: 1-2 хода.
2. Задания сообщества, обновляемые по четвергам, время обновления сервера в центральной России - 01:00 МСК. Эти квесты, как правило, значительно перевыполняются игроками, но, чтобы получить награду, необходимо самому выполнить условие задания. Работают не всегда корректно, лучше быть уверенным, что выполнил 2-3 раза в разное время. В большинстве случаев за участие в выполнении - 60 золота.
3. Группу ежедневных заработков разделим на две: 3.1 - ежедневные бонусы и 3.2 - ежедневные стандартные.
3.1 а) За первую победу в день в рейтинговых сетевых дуэлях добавляется 20 золота.
б) Ежедневные личные задания. С момента регистрации аккаунта ежедневно в один из трёх слотов добавляется случайно выбранное задание, не повторяющее уже имеющиеся. На данный момент за выполнение даётся 60, 80 или 120 золота. В боях "пара на пару" задания не засчитываются. Если уже имеется 3 задания, при наступлении следующего дня они не меняются. Один раз в день можно сменить одно любое задание, новое не повторит заменяемое и другие имеющиеся. Задания делятся на две группы: выполняемые только в рейтинговых сетевых дуэлях и выполняемые в любом одиночном бою.
3.2 Стандартные награды, получаемые за победы в боях.
а) Победа в рейтинговой сетевой дуэли - 30 золота,
б) Победа в бою "пара на пару" со случайными напарником и оппонентами, с выбранным другом из онлайна и случайными оппонентами, с выбранным другом из онлайна и двумя противниками-ботами. Любая из них – 30 золота,
в) Победа над лёгким/средним/сложным ботом - 5/10/15 золота.
В разделе 3.2 установлен дневной лимит: как только в нём набирается 400 и более золота, эти награды до конца дня перестают выдаваться, о чём игра предупреждает специальным сообщением с указанием времени, оставшегося до обновления сервера. Соответственно, в 3.2 в день можно получить от 400 до 425 золота (получив 395, выиграть в рейтинговой сетевой дуэли или в бою "пара на пару").
Спасибо за прочтение, надеюсь, помог.
Имеется в наличии черновик руководства, содержащего как советы по игровому процессу, так и по тактике в игре в целом. Написал, а потом задумался: люди разные, то, что очевидно или нравится мне, может казаться бредом или быть воспринято как недопустимое другими игроками. Буду рад узнать из комментариев, есть ли смысл в такой публикации в этом же разделе. скачать dle 10.6фильмы бесплатно