SteamDB

» » Fatal error и выключение компьютера. Решение проблемы

Fatal error и выключение компьютера. Решение проблемы

Предисловие...

Во время игры происходит её "краш" и вылет на рабочий стол, после тёмного экрана появляется сжатый рабочий стол (он может быть не сжатым, это зависит от расширение экрана в самой игре) и на фоне появляется окно с описанием о ошибке (FATAL ERROR) и компьютер выключается. После включения компьютера и самой игры, весь процесс до ближайшего момента сбрасывается. Например, после убийства какого-либо босса это всё произошло, вы включаете а там ни вещей, ни признаков убийства босса (но ачивка даётся).
Я нашёл решение, которое лично мне помогло, а о том, кому оно пригодится я скажу в конце...

Решение проблемы...

Для решение этой проблемы потребуется следующие вещи:

1) Графика и её состовляющие...

Здесь вам нужно сделать графику поменьше: Качество, эффекты...

2) Локальные данные...

Вам нужно убрать синхронизацию игры с другими компьютерами. Я сначала не хотел этого делать, но потом подумал: а зачем мне синхронизация с другим компьютером, если у меня он один?
















































3) "Удалите "не мои" вещи!!!"

Удалить карты, персонажей, моды и прочее, что вы сами "вшивали" в игру...

4)Дать "расслабится" системе...

Тут всё просто, не нагружайте компьютер работой. Не нужно включать две особо требовательные программы одновременно... (Спокойно, калькулятор с блокнотом можно включать вместе)

Для кого это может быть полезно?

Это в превую очередь может помочь тем, у кого слабый ноутбук...
Большинству известно, что ноутбук с 1,5 видео-памяти с криками убить его, но запустить GTA V. Это про мой ноутбук. Террария ведь не "сапёр" она также прилично жрёт видео-память, и поэтому видеокарта перегревается и даёт сбой (Выключение компьютера). А у тех, у кого сильный компьютер, который ту же GTA V распинывает на максимальных настройках, и Террария вылетает, тоооооо... Тут только третий вариант, а если не помогло, то я не знаю чем помочь.

Руководство будет пополнятся, если найду ещё решения этой проблемы... скачать dle 10.6фильмы бесплатно