SteamDB

» » Гайд по хэвику

Гайд по хэвику

Основа основ

Некоторые люди, пораженные моим космическим скиллом на хэвика, посоветовали написать мне этот гайд, чтобы узнать, в чём же мой секрет. Итак, начну с того, что пулеметчик является самым скиллозависимым классом в игре, требующий огромного количества опыта и часов в тф. Для чего же вообще он нужен? А нужен он для того, чтобы нагибать, и в этом гайде в узнаете, как заставить вас бояться весь сервер.

Выбор оружия

Если вы задумываетесь о выборе пушки, то я посоветую Томислава, он же и даст всем знать, что вы пришли сюда только за победой. Чем же это оружие так мне понравилось? А нравится оно мне тем, что его быстрая раскрутка и повышенная точность таки дают о себе знать, и уж с такой крохой вы сможете набивать по 10-20 фрагов за жизнь, как два пальца об асфальт. Про остальные пулеметы забудьте, они нужны лишь для разнообразия арсенала, не более. Во второй слот, понятное дело, нужно класть sandvich. Как говорится: "война войной, а обед по расписанию". В качестве ближнего боя, разумеется, мы будем использовать ускоряющие кулаки (в некоторых случаях стальные).

Тактика

Собственно, это и есть то, зачем вы сюда пришли. Вот. Здесь я расскажу, как нужно расправляться с разными классами, играя за нашего хэви. Да никак, прост наводишь да стреляешь. Так, спустя короткое время, ты уже топскор, с переваливающим за 99 киллстриком.

Итог

Чтож, на этот гид у меня ушло немало времени, но зато теперь вы можете спокойно идти на поле боя, зная, что победа уже у вас в кармане. скачать dle 10.6фильмы бесплатно