SteamDB

» » Everlasting Summer

Everlasting Summer

?Лена

Лена - одна из героинь визуальной новеллы "Бесконечное Лето".

Лена — девушка невысокого роста с тёмно-фиолетовыми волосами, собраными в два торчащих в разные стороны хвоста. Главный герой при первой встрече описывает Лену так: "На её красивом лице, как мне показалось, муки за судьбы всего человечества смешались с прямо-таки вселенской грустью."

? Мику - соседка по домику.
? Семён — влюблена в него с первого взгляда, но несмотря на взаимную симпатию, из-за неуверенности Семёна и конфликтов с Алисой Лена переживает сильный стресс.

? Интересные факты:
? Из всех основных девушек Лена имеет самые нестандартные концовки, которые породили различные предположения об особом месте Лены в истории.
? По признанию сценариста, Лена является его любимым персонажем.
? Лена занимается изобразительным искусством. На это указывают рисовальные принадлежности у изголовья её кровати и холсты с пейзажами, развешанные над кроватью вместо обычных для всех прочих персонажей постеров.
?Лену из-за прически называют Лунтиком из мультфильма "Лунтик и друзья".

Лена является одной из главных героинь новеллы, и имеет рут с двумя концовками — хорошей и плохой, в зависимости от выборов игрока. Лена испытывает симпатию к главному герою с самого начала игры, но несмотря на то, что симпатия взаимна, главный герой не принимает никаких действий (не считая приглашения Лены на танец) вплоть до её спора с Алисой в походе.

?Мику

Мику — одна из героинь визуальной новеллы "Бесконечное Лето".
Единственная участница и заведующая музыкального кружка.
Прообразом Мику является Мику Хацунэ — японская виртуальная певица.

Мику — девушка красивой внешности с одной отличительной особенностью — очень длинными циановыми волосами, завязанными в два хвоста, доходящими ей до колен. Очень жизнерадостна и позитивна, но чересчур болтлива, чем быстро утомляет окружающих.

? Не была замечена в общении с другими героями, помимо Алисы и Семёна. С первой, возможно, дружит и разделяет интерес к музыке. Семён же часто становится её собеседником поневоле, а также имеет несколько событий в игре, связанных с ней. Проживает в одном домике с Леной, из чего можно сделать вывод, что с ней она тоже общается.

? Интересные факты:
?Над кроватью Мику висит постер фильма-концерта "Просто хочешь ты знать", посвященному Виктору Цою, но вышедшему уже после его смерти, а именно в 2006 году, что выходит за рамки той эпохи, в которой, предположительно, живет "Совенок" (80-е годы). Является ли это ошибкой художника фонов или намеренной отсылкой, неизвестно.
?Её мать по предположениям японка.

Изначально Мику планировалась в игре как комедийный персонаж второго плана без собственного рута. Однако позже во время разработки одна история, изначально запланированная как дополнение, но не законченная в срок, была переписана под неё.

Мику имеет свой собственный рут с одной концовкой. Он отличается большой хоррорной направленностью, а также является самым фантастичным из всех рутов, что в общем сильно выделяет его на фоне остальных.

Несмотря на то, что он называется её именем, фактически в самом руте Мику не играет большой роли, и вместо этого заменена другим, похожим персонажем, что вызвало недовольство фанатов.


^_^

скачать dle 10.6фильмы бесплатно