SteamDB

» » Советы при игре в MM

Советы при игре в MM

Вступительное слово

?Привет всем и каждому. Как говорится, на войне все средства хороши, поэтому сегодня Мультик даст несколько дельных советов для игры в CS:GO.

Видеоверсия

Совет #1

?Включи музыку
Как насчет совместить приятное с полезным? Играя в ММ, тихо включи музыку, так, чтобы она не мешала тебе, но и была хоть малость слышна. Это поможет сохранять контроль над собой, что очень важно в клатчах. Слушать, как по мне, лучше всего ту музыку, которая тебе нравится. На aim_botz можно даже убивать под ритм, что поднимает настроение, тренирует наводку и стрейфы. Лично я всегда играю с музыкой, независимо от настроения или важности игры. Искать ее стоит на тематических ресурсах - Spotify, SoundCloud, а также и на YouTube. ВК тоже неплох, но приходящие уведомления или сообщения могут отвлекать тебя от игры.

Совет #2

?Не стой на месте
Очень часто приходится видеть, как одни и те же люди стоят на одном и том же пленту. Тут важно запомнить, что зайдя на плент несколько раз, враги будут знать все ваши позиции, гранаты и тайминги, поэтому меняйся плентами с союзниками раз в 3-5 раундов. Личный пример - я ходил на боковуху а на коббле почти каждый раз за защиту, и несмотря на отсталость моих врагов, через 5 раундов меня уже контрили трое.

Совет #3

?Используй возможности
Меняя позиции, стоит не забывать об их особенностях. К примеру, стоя в упоре на б (cache), необходимо расчитывать на близкие дистанции, тоесть дробовик - лучшее решение, а мка становится абсолютно бесполезной. На а же, наоборот, чекая с машины необходимо дальнобойное оружие, и авп или ауг/м4 станут идеальными девайсами для данной позиции. Сейчас многие люди используют калаш и мку, иногда авп, поэтому фрос баи и эко раунды выигрываются так часто.

Совет #4

?Успокойся
Играя в кс, волноваться, по большей мере, не о чем, поэтому дышать ровно и сохранять спокойствие - основы хорошей и стабильной игры. Вы видели, как про реагируют на клатчи или эйсы? Да им вообще плевать, поэтому они и достигают таких вершин в киберспорте. Эмоционально реагируя на хорошие вещи, мы будем так же ярко гореть и улетать на Марс с каждой проигранной катки.

Совет #5

?Контролируй врага
Твой оппонент - тоже человек, и это ни в коем случае забывать не стоит. У каждого свой, неповторимый стиль, и это может сыграть тебе на руку. Враги рашат? Ну ладно, у нас есть гранаты. Враги холдят? Ну ладно, у нас есть раскид. Враги убивают через one-way смоки? Ну ладно, мы их знаем и можем стрелять в предполагаемую точку расположения оппонента. Также, для улучшения контроля над врагом, ты можешь посмотреть мой тематический видос.

Совет #6

?Посмейся
Все мы любим смех, хорошее чувство юмора и шутки. Так используй это! Зевс сделан для фана, при этом очень эффективного на командном уровне. Однако не стоит переборщать. Постоянно фанящиеся фаготы остаются на низких званиях до тех пор, пока не обретают контроль над собой.

Совет #7

?Отдыхай
Долгая игра может неплохо изнурить тебя. Используй таймауты, если чувствуешь, что твоя команда устает и перестаёт играть на своем уровне. Также, если у вас не намечается раш или другие действия, связанные с ускоренным прибытием на точку, 5 лишних секунд, которые ты простоишь на базе явно не будут лишними, если в это время ты сделаешь лёгкую физическую разминку или просто посидишь с закрытыми глазами.

Заключение

?На этом все. Надеюсь, этот гайд поможет тебе в дальнейшем. От тебя мне хотелось бы услышать полезную критику. В комментариях напиши, что тебе понравилось, или улучшилось по сравнению с прошлым гайдом, а что не понравилось. Всем glhf, пока! скачать dle 10.6фильмы бесплатно