SteamDB

» » Как получить достижение Infinite Learning

Как получить достижение Infinite Learning

Infinite Learning

Итак, карта Библиотека "Хаким" ("HAKIM LIBRARY"). Скажу сразу, если не хотите портить себе удовольствие от решения загадки, то не следует читать спойлеры решения этой головоломки внизу руководства. Но если вы здесь и хотите наконец-то получить достижение, сэкономив время, то данное руководство вам поможет.
Достижение можно выполнить создав собственный сервер (PLAY > CUSTOM MATCH). Так и поступаем: создаем закрытый сервер (PRIVATE) в режиме все против всех (Free for All).

Вот эта доска, на втором этаже, которая забрала пару вечеров и заставила спамить в чат всякую ересь :D
Именно в ней находится ключ к достижению, а именно слова. Сразу уточню правила поиска слов: они пишутся справа налево, слева направо, по горизонтали, вертикали и диагонали. И всего их 42 слова. Их нужно ввести на уровне в общем чате (клавиша Enter), по одному. Если вы видите слово и его более длинный вариант (например, слово и его множественное число с окончанием "s"), то используются оба. Допустим есть слово bird и birds. В чате нужно ввести как bird, так и birds.
Берите ручку и бумагу и вперед к решению головоломки) Также вам стоит иногда двигаться или стрелять в воздух, потому что игра говорит что вы афк и выкидывает.
Если вы уже узнали, что это за 42 слова, то искать доску уже необязательно.
И напоследок, если вы несильны в заморском (как я, например) или просто лень, то я дам полный список всех слов ниже.


!!! СПОЙЛЕР! ВСЕ СЛОВА !!!
saw sir gun rue sin bit sad oar oars area musk tank brine steam word sword wraith shadow berserk berserker guard vanguard marksman horizon horizons grenadier hoe kip mark marks man team amp ark mud rum van tan tea hid quim aquiris

Спасибо за то, что уделили время этому руководству. Надеюсь, что смог вам помочь) скачать dle 10.6фильмы бесплатно