SteamDB

» » Достижения «Настоящий наемник» и «Миротворец»

Достижения «Настоящий наемник» и «Миротворец»

Описание

В игре есть два взаимоисключающих достижения «Настоящий наемник» и «Миротворец».
Для получения достижения «Настоящий наемник» необходимо выполнить все четыре контракта на убийства.
Для получения достижения «Миротворец» необходимо отказаться от выполнения всех контрактов на убийства, а так же отказаться от боя на юге самого большого острова с отрядом одноглазых лучников бандитов.
Желающим сэкономить время на получение данных достижений рекомендую отложить диалоги с представителями братства и отрядом лучников бандитов до момента пока не встретим последнего четвертого представителя братства.
После чего копируем файл автосохранения, который находится по адресу ...Steamuserdataxxx391490 remote-Save1.dat (это файл сохранения первого прохождения, при втором прохождении файл будет называться 1-Save2.dat), получаем достижение «Миротворец», далее вставляем обратно скопированный ранее файл автосохранения и получаем противоположное достижение.
Для тех, кто не успел вовремя скопировать файл автосохранения, вот ссылка на мой файл автосохранения ht_tps://yadi.sk/d/O8OXCgSj3EdkEC (второе прохождение на легком уровне сложности за несколько битв до схватки с финальным боссом. Удалите пробел в ссылке).
Всем добра и позитива. скачать dle 10.6фильмы бесплатно