SteamDB

» » Быстро зарабатываем на оружии

Быстро зарабатываем на оружии

Главное

Вы создали персонажа, начали игру и вступили в первую перестрелку, если выжили, поздравляю - вы небезнадежны.

До начала выполнения алгоритма рекомендую найтикупитьукрасть дробовик и два десятка патронов к нему(по факту чем больше - тем лучше) и по возможности еще броню. Можно проходить без напарника, но захват Базы будет идти порядка часа (проверено на собственном опыте). Самое главное, вам нужно скорострельное и мощное оружие.

К сожалению я не могу вам сказать как глубоко надо пройти игру до начала квеста Секретные документы, но гарантирую, что этот квест можно открыть достаточно быстро. Рекомендую пройти все возможные квесты в Санта-Марии (заодно прокочаете персонажа и обзоведетесь каким-нибудь оружием). Так же можно пройти первые пару квестов за партизан и местных силовиков. К счастью первая пара квестов за враждующие между собой фракции никак не влияют на ваши отношение с ними.
На этом сайте можно посмотреть какие квесты вам стоит пройти:http://teragame.ru/2008/11/14/762-lokacii.-prokhozhdenie-kvestov..html

Секретные документы.
Некто Сайрус Лонд представляющий интересы одной из крупнейших держав, в баре города Лас – Вакасьонес, поручает Вам на брошенной военной базе найти папку с важными документами. Соглашаемся и идем на Базу. Самое сложное это зачистка базы, т.к. требует от игрока проявление тактической мысли. Поэтому тут сами.

На зачищенной базе вам надо найти масхалат и снайперскую винтовку, так же складируйте оружие от противников в какой-нибудь ящик, ибо спустя некоторое время может пропасть.

Возращаем документы нашему заказчику, т.к. споллеры никто не любит возьмите с собой хотябы одного напарника и выдайте ему какое-нибудь оружие.

Технически говоря на этом можно закончить, далее описано как раздобыть транспорт. ТС просто поможет быстрее перемещаться, а так же перевозить оружие. Если лень читать дальше, то просто скопите максимальное ко-во человек на Базе и отправляйтесь вместе с ними на захват Кали-Кантинос (почти самый низ карты, Юго-Запад).

Следующий шаг раздобыть машину, по короткой линейке квестов можно почти даром получить УРАЛ. Серия квесов называется Кинжал.
"Кинжал" (квест вне фракций)
Выдает Вилли Крауф в Лас-Вакасьонесе.
Условия: семь выполненных квестов за любую из сторон (правительство или партизаны).
(Я не помню точно, но вам приедтся заплатить в одной из локаций около 20к, может больше, поэтому по возможности скопите 50к и больше). В конечном итоге вы попадете в город инородного государства и по сути точку где продается самое крутое оружие, а так же транпортное средство - БТР.
Чуть больше инфы найдте тут: http://www.studfiles.ru/preview/5856008/page:2/

Теперь самое простое и нудное. Идем на Базу и отдаем приказ на захват города Кали – Кантинос. Самое главное, вам надо будет учавствовать в штурме этого города. После захвата города власти никак не отреагируют на захват, лишь инородное государство будет время от времени пытаться отбить город(очень маленькие отряды, редко более 10 человек), кстати рекомендую учавствовать в этих перестрелках, т.к. получаете сразу много плюшек - качаетесь и получаете оружие. Есть дикая тактика периодически оставлять город и снова его захватывать (что бы противников было больше). Продаем бу оружие, покупаем для наемников новое, продливаем контракты и думаем за кого дальше воевать.
Несколько простых вещей, в Кали-Кантинос есть торговец который покупает все оружие которое есть в машине по розничной цене. У меня получилось, что после захвата города и продажи оружия я получил порядка 100к, но тут еще бонус, после каждой миссии или нападения остается огромное ко-во оружияброниснаряги и за каждый бой можно выносить порядка 50к.


И совет, рекомендую копить деньги на БТР, т.к. в некоторых локациях ТС будет стоять строго по середине поля боя и его могут уничтожить в первые минуты перестрелки вместе со всем содержимым, также его спокойно уничтожат на маленьких локациях типа Базы (да не нее могут напасть). Правда после покупки БТРа могут появляться противники с РПГ, но это уже мелочи, главное хорошо спрятаться и уйти далеко от ТС(странно, что противники не пытаются его обворовать или уничтожить если вас нету рядом). Кст если вы уйдете с поля боя, то у вас не заберут ТС.

Некоторые технические моменты. Периодически заходите на захваченные города и сокращайтеотправляйте на захват новых городов ваши войска, ибо ваша армия будет пополняться постоянно и может так случиться, что у вас только в одном городе может быть свыше 200 человек. С точки зрения военной мощи это круто, но у игры есть такой косяк, что на загрузке такой локации она может повиснуть на 10-20 минут и вам просто повезет, если игра не вылитет.
**Пояснение, даже на достаточно мощном компе эти технические проблемы будут заметны.

Надеюсь у вас получилось пройти этот алгоритм.
Удачи. скачать dle 10.6фильмы бесплатно