SteamDB

» » Пасхалки и Секреты в игре Saints Row 2

Пасхалки и Секреты в игре Saints Row 2

N1 Секретынй остров

Немного постаравшись, в Saints Row 2 можно найти секретный остров. Для этого вам понадобится самолет или хотя бы катер. Получив транспорт, отправляйтесь на запад к острову, где расположена тюрьма. От него опять двигайтесь строго на запад до самой границы карты. Там вы увидите крошечный остров. Сойдите на берег, пройдите сквозь водопад и увидите логотип разработчиков. На берегу этого острова можно найти трехглазых рыб, а на севере в водорослях проплывает динозавр, похожий на плиозавра. К сожалению, больше ничего полезного на острове нет.

N2 Пасхальный кролик

Можно также найти пасхального кролика. Находим остров Руин (Рядом со сверхсекретным островом), поднимаемся на башенку, видим стрелку. Плывя по этим стрелкам можно найти остров с крестом, который при восхождении на него исчезает — появляется пасхальный кролик.

N2 Виртуальная студия разработчиков Volition

Внимательный игрок сможет отыскать в Saints Row 2 виртуальную студию разработчиков из Volition. Для этого придется отправиться в район North Shore Marina District и на берегу отыскать здание North Shore Marina Super Mall. В нем есть своеобразный аквариум — стеклянный туннель, за стенами которого плавают рыбы. Заходите в туннель и, повернув за угол, ищите дверь, которую можно открыть. Заходите внутрь и поднимайтесь по лестнице к другой двери красного цвета. Открыв ее, вы окажетесь в просторном офисе с кучей столов и компьютеров. Судя по всему, это и есть секретный виртуальный офис разработчиков. Об этом свидетельствует надпись «The Game Studio» на стене, фирменный логотип в виде буквы V, а также изображение одного из дизайнеров Saints Row 2.

N3 Hitman

В Saints Row 2 можно обнаружить упоминание другого криминального сериала. Выполнив линейку заданий под названием Hitman, герой заработает достижение Hello 47. Нетрудно догадаться, что это — отсылка к сериалу Hitman и его главному герою, чей позывной как раз был 47.

N4 Гигантская рыба

В игре можно найти скелеты гигантских рыб длиной около 10м. Один находится на "Сверхсекретной территории" к западу от острова с тюрьмой. Если, став на этом острове, посмотреть на юг, то можно увидеть ещё два. Ближний называется "Остров скелетов", где можно найти ещё одни останки. Дальний остров — это каменная гряда с разбившимся кораблём.

N5 Лимузин Генерала

В последней миссии против Детей Самеди можно добыть уникальный лимузин Генерала Hounfor. Нужно выкурить водителя, а после сесть в него. Затем нужно отменить миссию и отвезти лимузин в свой гараж.скачать dle 10.6фильмы бесплатно