SteamDB

» » 2к: саппорты и варды

2к: саппорты и варды

Хочу обратиться к тем, у кого меньше 3к.

Я понимаю, что для вас все линии одинаковые. И в харде можно анти-магом постоять и в лес дк пикнуть, и на изи сфа с квопой. И вам, наверное, бессмысленно рассказывать о том, что саппорты- полезные ребята. Но если возникла ситуация, где у вас таки есть один саппорт(ну или же его нет), а в харде стоит соло тайд/дарк сир (или не знаю, кого еще вы считаете саппортом), не надо орать на него, мол даун беспольезный, где варды? У вайпера в закупе тоже мека стоит, его вы же не заставляете саппортить...или вынуждаете?

Будучи человеком, который единственный в команде всегда пикает саппорта, которого достало обеспечивать команду виженом на протяжении всей игры, без возможности купить себе предметы, ты, наверное, начнешь на меня злиться. Хочу тебе и остальным расскрыть маленькую тайну.

Если ты прекратишь ныть с первой минуты, что ты опять соло-саппорт. Прекратишь агриться на парня, пикнувшего лесника. И хоть раз нормально попросишь( опять же попросишь, а не начнешь обзывать всех, или угрожать фидом), тебе обязательно помогут, купят варды, гем, смоки(ну про смоки - это шутка, вы же их с дастами не различаете даже :D ) или что еще надо. Но не рассчитывай, что ты свободен. Тебе лишь помогут, а не будут выполнять твои обязанности.

Ну и просто, ребята, будьте дружелюбнее. От того, что вы накричите на кого-то, он не станет лучше играть, поймите это.


скачать dle 10.6фильмы бесплатно