SteamDB

» » Поднятие навыка "Взлом"

Поднятие навыка "Взлом"

Получение Ключа

Первым делом мы отправляемся в Рифтен и подбираем там квест Гильдии Воров. Наша цель - стать Соловьем и победить Мерсера Фрея. Сюжетная линия не сложная, в основном надо бедакурить и воровать, ничего сложного.



Мы доходим до момента, когда мы деремся с Мерсером, который нагло предал нас и украл у Ноктюрнал Скелетный Ключ. Данный ключ владеет способностью открывать любую дверь, даже не существующую. После убийства нам предлагают (велят) вернуть ключ в Соловьиный Зал, пройдя путь Паломника. Дело это, конечно, не срочное, поэтому мы пропускаем квест мимо ушей и идем анлокать замки.



Где же найти замки, на которых можно поднять мастерство взлома? Ответ очевиден. Как только получили ключ, мы направляемся в музей Маркарта. Если вы еще не проходили основную сюжетную линию, то прийдется посражаться с охранниками. В помещении находится огромное количество витрин с уровнем "Мастер" и "Эксперт". Суть Скелетного Ключа в том, что он является неломаемой отмычкой. Любой замок нам ни почем! Если вы вскрыли все витрины, отправляйтесь в гилбдию, там есть тренировочные сундуки.



Почти во всех руинах двемеров можно нати похожие сундуки (ворота etc). Как только поднимаете до 100, смело идите выполнять путь Паломника!скачать dle 10.6фильмы бесплатно