SteamDB

» » Ороти. Гайд по классу!

Ороти. Гайд по классу!

Введение

Ороти помечен в выборе героев как персонаж с высокой сложностью. Сложность эта выражается в том, что его бой построен в большей степени на контратакх и уклонениях, а выбранное направление защиты через несколько секунд "слетает" и надо его подтверждать заново. Впрочем, если к этим нюансам привыкнуть, то наворотить с ним можно всякого. Как и что можно наворотить - расскажу далее в руководстве.

Собственно, Весь гайд наглядно продемонстрирован в качестве видео, где я не только рассказываю что жать, но и когда жать, в какой последовательности и при каких обстоятельствах. Поэтому кому нужна наглядность - милости прошу.

Стратегия на поле боя.

Если вы читали мой предыдущий гайд по Хольдару (http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=863872418), то наверняка помните, что я рекомендовал там проводить тяжелую круговую атаку, советовал бросаться на противника с целью выхватить инициативу и так далее. С Ороти ситуация абсолютно противоположная.

Для наглядности проведу параллель: круговая атака Хольдара была неблокируемой, круговую атаку Ороти можно заблочить. Разгон Хольдара (с последующим захватом) был таким же важным приемом, как и несбиваемый удар топором, и им можно было спамить. В случае с Ороти все наоборот. В конце концов, играя за Хольдара вы могли позволить себе бездумно долбить по одной и той же клавише, и из этого могло что-то да получиться (если, конечно, противник не подготовлен), а с Ороти такая тема не прокатит вообще. Ороти – это герой, которым нужно осторожно играть, внимательно контролируя то, что делает противник. Все ваши атаки можно заблокировать, поэтому в наступление переходите только тогда, когда враг допустил ошибку.

В арсенале наших основных приемов числятся:
  • Контратаки
  • Увороты в сторону с последюущей легкой атакой
  • Чардж на противника (перекат назад с зажатием кнопки тяжелой атаки)
  • Пробитие защиты

Конечно, как и все персонажи Ороти имеет наскок с оглушением, имеет круговую атаку, может пробивать защиту и толкать в пропасть, но это совсем не то, что будет лежать в основе вашего успеха.
Играя за Ороти вы должны "копировать" действия противника. Как бы банально это не звучало но атаки - контратаковать, от неблокируемых уворачиваться (атакуя сбоку), периодически отскакивать-наскакивать на противника и, получив малейшее преимущество, не жалея бить! При этом еще один банальный совет: не ждите до последнего, когда противник начнет действовать - иначе он просто подойдет и пробьет вашу защиту. Если противник ищет способа максимально приблизиться к вам - не позволяйте, благо у Ороти для этого уворотов и наскоков/отскоков предостаточно.

Основные приемы перечислять не буду, их можно посмотреть как в видео, приложенном к гайду, так и самой игре, но начинать бой с них тоже не стоит. Контроль и контратаки - наше все.

Завершение.

Собственно, в основной части гайда практически отсутствует информация о том, как вести себя за Ороти в крупных потасовках 4х4. Дело в том, что данный персонаж лучше всего подходит для схваток максимум 2х2. Конечно, вы можете использовать его в больших потасовках 4х4, но там, если вас окружат враги, помните, что лучший прием это ЗАЖАТЬСТИКИВАЛИТЬКЧЕРТЯМ пока не догнали и не поддали.

На этом у меня все. Если остались вопросы - посмотрите как это все выглядит на видео (там и комбинации основных приемов есть, если кому лень их смотреть в самой игре)
https://www.youtube.com/watch?v=gko-4hTzN58

Если видео на ваши вопросы не отвечает - пишите в комменты, постараюсь ответить.скачать dle 10.6фильмы бесплатно