SteamDB

» » Категории игроков со стажем и разным % побед.

Категории игроков со стажем и разным % побед.

Привет!

Решил выразить своё мнение о соло игроках со стажем от 25к боёв, с разным % побед и более менее расшифровкой их действий в каждом бою.

1) 0-43% - у этих игроков полное отсутствие способностей в игре и их действия в бою даже комментировать нет желания. Их % вообще должен быть 0, но за счёт других игроков % варьирует от 0 до 44.

2) 44-47% - эти игроки играют в каждом бою просто ужасно. Не знаю что у них в голове, но они почти всегда едут непонятно куда. Имеют огромные проблемы с координацией своих действий, а в экстремальных ситуациях чаще всего просто жмут назад и в парике отлетают в ангар под дикий смех противника и ор союзников. От первой категории имеют отличие лишь в том, что иногда их мозг начинает работать и у них появляется умение стрелять и даже иногда пробивать противника, а значит хоть какая то помощь союзникам. Светят и ладно.

3) 48-50% - По сути эти игроки отличаются от 2 категории мало чем, но всё же пользы от них побольше. Как и первые две категории живут в бою крайне мало. Эта чуть дольше.

4) 50-53% - Эти игроки иногда смотрят на карту 0_0, но к сожалению увидев цель у них включается тумблер неуязвимости и охватив по полной программе убегают поджав хвост. Предпочитают стоять в кустах и прочих укрытиях из которых можно покидать домажку, но выбирают позиции крайне плохо. Самое интересное, именно эта категория игроков думает что они всё делают правильно, а другим просто везёт с вбр)
Категория номер 4 опасна тем что их ничем не переубедить и они твёрдо отстаивают свою позицию хоть она и не верная. А главное не повышают качество своей игры!

5) 54-56% Эта категория игроков вполне адекватные люди! Но имеют проблемы игроков 4 категории. К счастью понимают это и стараются с этими проблемами бороться.
• Стараются постоянно держать карту в поле зрения.
• Выбирают правильные позиции в бою, но часто с разменом.
• Пытаются реализовывать технику в бою, но на 4-5 по 10 больной шкале.
• Стараются запоминать ТТХ своей техники и частично техники противника. КД и альфу к примеру)
Проблема в внимательности одна из основных. Часто упарываются из за этого. Но польза их для союзников заметна! Мо лод цы.

6) 57% - Этот % игроков на грани постижения дзена в игре! Но с кучей недостатков которые знают и пытаются с ними бороться.

7) 58-65% - Эти игроки страдальцы от шести категорий выше.
Особо не переживают по этому поводу) и действительно играют в удовольствие. Дзен высшей категории! Не напрягают себя ничем, в том числе и взводной игрой ради %. Считывают сетап за доли секунд. Постоянный кругозор на 360° в боях. Знают ТТХ всей техники с которой приходится сталкиваться в сражениях. Знают все карты, все их +/-. Используют особенности карт и ТТХ своей техники по максимуму. Копят свободный опыт и стараются не выкатывать сток. В бою именно их тактика приводит команду к победе.

Напоминаю что речь о игроках соло и со стажем от 25к боёв.

Есть ещё одна категория соло игроков 65%+ но там всё очень просто) Эта категория такая же как и 7, но уже имели опыт опыт в игре на других аккаунтах. Важную роль играет возможность доната, выкатывать технику в первый бой в топ комплектации и с 100% экипажем очень выгодная позиция для общего % побед и т.д.

Вот я и выговорился. Фууух.
Надеюсь игроки с 1 по 5 категорий обратят внимание на то, как их видят со стороны другие игроки.

Игроки катающие взводом ради % для меня лично не имеют никакой категории. Но рад за них)скачать dle 10.6фильмы бесплатно