SteamDB

» » Mute о Палах

Mute о Палах

Введение

Всем Здрасти.
Мой nickname Mutedop, я, как вероятнее всего и ты мой дорогой читатель, увлекся продуктом от компании Hi-ReZ Studios - PALADINS.
Я не буду сейчас что то тебе расказывать, чему то пытаться научить, в чем то убедить. Нет нет нет... я лишь хочу активировать твою фантазию, что бы произошел "взрыв", и ты выдал нам свою скрытую в тебе, гениальную идею.

"Моя правда"

Наверное не стоит "заикаться" о прошлом... но для дальнейшего рассуждения немного стоит "подлить". Paladins от Hi-ReZ и Overwatch от Blizzard, тесно сопряглись в недавнем прошлом, в следствии чего мы получили конкурирующий продукт в мире игр.
Я не в праве ругать или хвалить, не HRz ни BzD. Но я, как пользователь общественным продуктом, могу иметь мнение. Я хочу - что бы проект PALADINS развивался, с той скоростью, и с теми возможностями, что у компании HRz имеется. И да, у меня лично было впечатление, что PALADINS останавливались в развитии после выхода OVERWATCH. Понимаешь, такая десткая обида... что то в духе - "я придумал, а он, а он... он у меня украл...". Но, HRz полсе волшебного пендиля, неизвестного представителя, одумались, и вернулись к нам. Это мое, не обоснованное на фактах мнение

Мои "придумки"

Я бы назвал этот раздел даже что то в духе - "А что если..."
#A4E, но оставим так, так вернее.
#A4E - Мы с тобой имели бы возможность - выбирать стиль нагрудника, шлема, наплечника, сопог, ног, пояса, а не пользовались готовыми вариантами, ограничеными - тело, голова. Как бы здорово было, быть в такой игре и использовать такую возможность стиля - Здорово! Не то слово.
Я не ссылаюсь на нынешнее состоянее выбора красок и тематических стилей, нет нет нет... это же бета. Но что дальше?!
#A4E - А что если бы эти стили не были бы просто - Рога демона - а были бы - насыщеные исходящим демоническим пламенем между ними, сияли, переливались... Как думаешь?
Давай сошлемся на другую игру, что бы мы могли друг друга понять - представь стили в PALADINS насыщеные как Рарки в Dota2? Как тебе?! Большой, серьезный, пылающий лук на Ша Линь? Ох, я бы был в восторге!
#A4E - А что если, добавить для Андроксуса тематические задания для Изменения степени заражения?! Мини квесты для стиля его руки?! Начиная с не зараженного, заканчивая пылающим заразой Андроксусом с раскошными крыльями за его могучей спиной, и да, мы могли бы выбирать, покупать стили крыльев. Здорово!?
#A4E - А что если мы будем передвигаться не только на лошадках, а на "Чудовищях" фантазии?! Что если это будет - не то кошка не то волк, покрытое сочящимеся по его телу, похожими на сильные рваные раны, проблески неизвестной энэргии, имеющей фиолетовый отблеск и похоже было, что это субстанция течет в этом существе. Но это выглядело не так эпично, как Руны утеряное языка, окружающие его конечности словно оковы, парящие в воздухе, но обвивашие его.(Это не откуда не взято, это придумано здесь и сейчас)
#A4E - А что если бы ты мог купить или выбить стиль седла для твоей лошадки? Что если бы это было не просто седло, а твой личный честным образом выбитый "Трон" на твоем верном скакуне?!
#A4E - Если бы за достижения в игре я получал стили для своего герба, а при входе в игру вместо "рекламы" видел свой герб развивающийся на ветру, со своими чисто добытыми стилями для него.
#A4E - А что если я не останавлюсь, и это окажется очень хорошими идеями, и бдительные сотрудники другой компании, не HRz увидят это, и опередят наших дорогих?!
А вдруг ты знаешь что то, что в этих играх может перевернуть мир жанра?!
_________________________________________________________
Вобщем так мы с тобой можем сидеть долго, и придумать много. И да - игра выдережит эти модификации/и да - каноны игры, это не меняет.

"Бряк"

Мой друг... Я думаю ты понимаешь о чем я?! Представь... Эпично одетых персонажей, на эпичных маунтах, в эпичном сражении - NICE!!!
Ну и класика - в коменты под тек #A4E свои мысли - я сделаю блок и добавлю туда идеи всех стоящих мозголомов.
Фуухх скачать dle 10.6фильмы бесплатно