SteamDB

» » Режим истории

Режим истории

Обзор

Это руководство покажет вам некоторые советы и приемы для режима истории Farm for your life. СПОЙЛЕРЫ

Защита фермы

Самое главное, защитить вашу ферму. Есть шесть выходов для зомби, три на западной стороне и три на восточной стороне. Ночью с каждой стороны выходит примерно 2-4 зомби

В первые несколько дней вам нужно будет защищать свою ферму, бросая разные овощи в зомби. В дальнейшем вы получите автоматизированное оружие, для убийств зомби. Убедитесь в том, что вы имеете достаточно кукурузы на автоматизированное оружие, чтобы ночью не закончились "патроны".



Работа на ферме

Есть две вещи,которые нужно делать каждый ???????????? день:
  • выращивание овощей
  • Продажа "блюд"

Вы можете иметь до трех рабочих, которые помогут вам на полях и на кухне. Черно-робочие будут работать за еду.




Само сельское хозяйство довольно легко. Просто посадить достаточно, чтобы идти на днище ебанное в гору с вашими потребностями и пусть работник ухаживает за огородом.

Установка поля должна быть компактной, чтобы избежать длинных путей к насосу. Если вы хотите, вы можете поставить разбрызгиватель ну конечно не сразу, а позже в игре.

Миссия

После туториала ваша ферма будет медленно расти и примерно раз в неделю новый работник будет появляться. Когда появились все три рабочие придет ученый и предложит свою помощь с зомби. Теперь конец близок, вам нужно всего лишь закончить свою миссию. Он хочет, чтобы вы построили несколько зданий (если это еще не сделано) для его исследования. После этого вам нужно, чтобы заманить зомби к одному его проектов путем создания путя из кукурузы. Сделайте небольшой разрыв в вашем заборе и построить этот путь к беговой дорожке. Не используйте много кукурузы или зомби развернуться и уйдет.



Через несколько дней после того, как вы поймали зомби он даст вам золотую косу, и вы должны получить растение на кладбище в лесу. После создания сыворотки ваша последняя задача состоит в том, чтобы излечить как можно больше зомби, насколько это возможно.




Благодарность

Спасибо что посмотрели и оценили это руководство вы же оценили его? Или нет.... скачать dle 10.6фильмы бесплатно