SteamDB

» » Новый Варфрейм "Бард"

Новый Варфрейм "Бард"

Основное

(ПН.20 Февр.)
Информации по новому варфрейму стала появляться от разработчиков уже с Warframe: Devstream #85 , там D.E. уже продемонстрировали модельку, анимации и способности нового варфрейма .
А вот с Warframe: Devstream #86 и Warframe: Devstream #87 нам уже продемонстрировали что это будет:

1.Анимации "Простоя" (Анимация когда вы стоите на месте и ничего не делаете) будут зависить от того какую музыку вы выставили этому варфрейму

2.О музыке. С выходом этого вафрейма, ирокам будет предоставлено некое подобие простенького редактора музыкальный композиций , которые при разных комбинациях звуков будет давать рандомные баффы на союзников начиная от лечения заканчивая станом врагов и т.п. Также если вам лень тратить врея на создание своей уникальной музыки, вы сможете выбрать её из предоставленных вариантов от разработчиков , ну или в крайнем случае купит музыку у игроков на базаре Меру

3.По поводу альтернативных шлемов у этого варфейма пока не известно , разработчики не показали никаких скинов и альт. шлемов кроме обычного комплекта.

*Сейчас на форуме ведётся голосования и дискуссии на будущее имя Барда, в папках у разработчиков этот варфрейм пока находится без иконки и полного имени (имя к моменту выхода обновления с бардом поменяется)

Статью написал AggyBong , ваш Евгений ;)
Информацию в данной статье обновляю(смотри дату обновления статьи)
Спасибо за внимание! скачать dle 10.6фильмы бесплатно