SteamDB

» » GTA Online | Открытие эксклюзивного контента

GTA Online | Открытие эксклюзивного контента

?

Многобуков, которые вы можете не читать, пролистав до последних двух абзацев.
Здравствуйте.
Все вы наслышаны о такой вещи, как "эксклюзивный контент", который становится доступен для тех, кто перешёл с паст-гена (X360, PS3) на некст-ген (PC, XONE, PS4).
В него входит много предметов, которые желает большинство игроков, наслышанных об этом контенте, но не все обладающие им. Не обладающие редким контентом по ряду причин, одна из которых является отсутствие паст-ген консолей. На то они и past (прошлые), чтобы мало у кого быть.
Простите за хвастовство, но паст-ген консоль есть у меня! Кхм, в общем, к делу...

Я занимаюсь открытием эксклюзивного контента с декабря прошлого года. Точнее, пришёл я к созданию целой страницы (группы) именно в декабре 2016-го, а свой первый контент я открыл самому себе ещё летом, даже об этом не узнав. Узнал об этом только благодаря другу, который и стал первым клиентом.
Пользуясь случаем, хочу передать привет Данилу!

Взвесив конкуренцию, я пришёл к тому, что уж больно много дерут за просиживание на заднице 15-20 минут своего времени, держа геймпад в руках.
Цена, за которую я открываю эксклюзивный контент - самая что ни на есть минимальная из всех, что есть на "рынке".

Ссылка на группу по открытию: vk.com/openexcontent (переходите, оно вас не сожрёт)Также в этой группе описано, что входит в эксклюзивный контент.
Реализована удобная система подачи заявок на открытие.
Присутствуют настоящие, живые отзывы под первым постом.


скачать dle 10.6фильмы бесплатно