SteamDB

» » Основные правила для новичков

Основные правила для новичков

Не смотря на то что игра находить еще в закрытом доступе решил написать не большой обзорчик, во-первых, потому что ожидается скорый выход игры, а следовательно приток новых игроков. Ну а во-вторых, потому что даже те кто играю сейчас не могут понять основных фишек. Так же сразу хочется оговориться, что все дальнейшее касается только того что происходит на полях сражения.
1) Когда вы только-только попали в бой не стоит сразу же брать какой то сверх крутой класс и тратить сразу все очки. Лучше взять обычного пехотинца или же просто штурмовика. Так вы сможете понять обстановку на поле боя в первую минуту, что бы в дальнейшем (разумеется после смерти) взять класс который будет более полезен на поле боя.
2) По возможности старайтесь держать точки захвата (на обороне) или же основной массы игроков (конвой), так вам будет проще понять стандартные стратегии для успешной победы.
3) Отдаляясь от точки старайтесь изучать местность, это позволит вам менять стандартные шаблонные маневры, что может дать вам преимущество на поле боя, потому что враг не всегда может ожидать вашего выхода с фланга и тем более тыла.
4) Перемещаясь по местности, а особенно в лесу, старайтесь как можно чаще проверять карту, так как на такой местности порой трудно понять, кто же перед вами враг или же союзник, дабы случайно не убить своих тиммейтов и не слушать много всякого не хорошего в свой адрес.
5) Не смотря на то что практически любой класс имеет в своем наборе разного типа гранаты, не стоит ими раскидываться во все стороны. За частую может оказаться, что когда она вам будет нужна её не окажется в кармане.
6) Во время игры, взяв танкиста, минометчика или же артиллериста, не стоит полагаться на рандомных союзников, так как у них своя "ламповая" атмосфера и им далеко не хочется делать то что надо вам. По это лучше выбирать типы этих подразделений с другом, ваша слаженность может изменить исход всего боя.
7) В большинстве шутеров очень редко сейчас можно встретить кемперство или засиживание на одной точке, однако в этой игре нет возможности узнать с какого направления вас убили и уж тем более где сидит враг. Нельзя сказать что засиживание хорошее дело, но оно подойдет таким классам, как снайпер и пулеметчик. Если первый способен сапортить с большого растояния, то второй вполне может удерживать позицию даже один при правильном подборе точки. Но все же это не касается обычных пехотинцев и штурмовиков, так как данные классы хороши на захвате и обороне точки, особенно в городских условиях.
8) Касаемо класса штурмовика. Если вы играете на какой ни то городской карте, то не стоит сплошь и рядом использовать прицел, особенно в самих зданиях. Лучше будет попрактиковаться где ни то, что бы понять приблизительно где должно располагаться перекрестие, так как порой эти доли секунды в здании могут сыграть большую роль.скачать dle 10.6фильмы бесплатно