SteamDB

» » Приложение 4 "мк 10 башня сложность ЖЕСТКАЯ"

Приложение 4 "мк 10 башня сложность ЖЕСТКАЯ"

итак, если у тебя есть яйца, мужик, и ты вообще мужик, то слушай сюда!
ПРОЙДИ КЛАССИЧЕСКУЮ БАШНЮ МК 10 НА ЖЁСТКОМ уровне сложности

1) Ты можешь сказать типа да ни??????, я проходил эту башню в мк 9 или в др мк, вплоть до первого ) А вот ?????? тебе, я тоже проходил - и всё это ????????я, так как в мк 10 все по другому, и, если хочешь level up своего эго ты пройдешь, проклиная меня, но пройдешь!

2) Ваще всё равно кого ты возмёшь - моталя(Коталь кан), щенка(шиннока) или дурачьё (бо рай чё) - ты всё равно соснешь не по детски, особенно, если у тебя меньше 500 часов в мк 10. Да и стиль тоже побоку, поверь мне, дело вовсе не в этом.

3) Итак, если у тебя хватило гордыни попробовать то во что тебя ждёт. Я взял кунни лао :) в надежде на его универсальность в стиле буря в стакане воды. На тот момент я освоил его на 75 проц точно, знал все спецы, комбо на 40 два и умел применить защиту шляпой для прессинга и выход на комбо с дайв кика и с телепорта. Я думал за глаза этой ????????и хватит и, о Боже, как же я сосал... :)

4) Дураку понятно, что комп знает что ты нажмёшь, но так ???????????? бот еще и наказывал меня за промахи комбецами не менее(!!!) 20-25 процентов. Он исползовал ВСЁ, просто всё. сломал мне об ???????????????? все предметы, показал, ??????????????, все фаталити и часть бруталити, и раз 300 бросал меня захватами. Вдумайся тока 6 или 7 часов я играл, 7 ?????????? ебаных часов башенку проходил!!! не меньше!!! с перерывами на помыть свою тачилу и пожрать.

5) Три бойца, которые отняли у меня больше всего времени. Конечно, первый самый трудный, так как я нихера еще про БОТТекс (бот) не знал как он играет. Сектор отъел у меня полтора часа, ?????????? я думал на второй час что я великое дно мк и мне не одолеть даже одного, но в итоге при????????????ся и вынес его с 33 поди попытки )
Второй коталь мать его кан, да лучше бы шаокан. чем он. Дело в том что я им сам так средне играю в стойке солнца, а тут бог кровищи - ну думаю ??????????. Он отнял у меня 40 мин. киркоров ебаный.
Третий же был Ерёма ермак, который падла взлетал и ждал меня, чтобы наебать. То ????????анется об землю, то тп, то в воздухе рывок гнида. отнял час времени у меня.

6) Как победить. Загнобить макросных компов можно. Ключевые приемы выстраданные мною следующие: вертикальный прыг с ударом сильной рукой, у и дальше комбец. Затем бросок, и наконец спам безбожный ну то бишь кидать в мудилу все подряд: шляпы, кирпичи, бабушек - ну вы поняли.

7) Итог. ?????????????? изучил матч ап за некоторых персонажей. Отточил реакцию. И самое главное новый уровень самоуважения в мк 10 ))) Смелее ????????????ы - вы тоже сможете,
"я верю в душу твою, солдат" :)
Мне нравится

скачать dle 10.6фильмы бесплатно