SteamDB

» » The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.Как стать Оборотнем?

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.Как стать Оборотнем?

Как стать Оборотнем

Есть два способа заразится ликантропией:
1. Найти определенных NPC в конкретных локациях: на территории Доминиона — Reaper’s March, на землях Квенанта — Bangkorai, в зоне Пакта — The Rift.
Чтобы стать оборотнем, надо заразиться гнойным люпинусом (Sanies Lupinus). Вы подхватите эту болезнь, если вас ударит NPC-оборотень, который изредка попадается в отдельных местах вышеперечисленных локаций; по слухам, они встречаются там только ночью, в полнолуние. Заразившись, направляйтесь к ближайшему путевому святилищу, где начнется квест Hircine’s Gift (Дар Гирцина). После прохождения этого квеста 38-го уровня у вас откроется доступ к линейке навыков оборотней.
2. Быть укушенным другим игроком.
Игрок-оборотень, прокачавший соответствующую ветку навыков до 6-го уровня и получивший «волчье» пассивное умение Bloodmoon, может превратить вас в оборотня перед святилищем или в другом ритуальном месте вервольфов; после этого вы можете начать квест Hircine’s Gift. Bloodmoon может применяться раз в 7 дней. Как известно, некоторые игроки продают укусы в этих зонах, но будьте осторожны: вы ведь не знаете, доступна ли им способность Bloodmoon в данный момент или нет.
Зоны, в которых можно заразиться, и сам квест «Дар Гирцина» предназначены для персонажей приблизительно 38-го уровня и выше. Вы можете заразиться гнойным люпинусом и раньше, но не факт, что в этом случае вам удастся пройти квест — хотя говорят, что некоторые игроки умудрились выполнить его на 20-м уровне).

Зоны появления NPC-оборотней

В полнолуние (оно, по слухам, длится примерно полтора реальных дня и повторяется каждые 8 дней «земного» времени) в указанных ниже местах можно встретить NPC, которые превратят вас в оборотня.
На скриншотах отмечены места появления оборотней в Rift, Bangkorai и Reaper’s March:

Как излечить ликантропию?

Чтобы излечиться от ликантропии, вам необходимо посетить того же NPC, который давал квест, но на этот раз он направит вас не к Гирцину, а к NPC в городке неподалеку: тот за определенную плату избавит вас от этой болезни. Важно знать: если потом вы снова решите стать оборотнем, то ваше "волчье развитие" продолжится с того же уровня навыков, который был у вас накануне излечения.

Умения и способности Оборотня

После завершения задания Hircine’s Gift вы получите линейку навыков Оборотня. Они доступны в разделе навыков World Abilities. Хоть вы и можете получить информацию о навыках в самой игре. Заметьте, что большинство навыков доступно только если вы в форме Оборотня.
Для использования способностей вам необходимо использовать навык превращения в Оборотня. Эта способность занимает ультимативный слот, и требует много ультимативной энергии. Во время превращения в оборотня вы получаете дополнительную выносливость и урон, повышается скорость бега и броня. После превращения вы не сможете получить доступ к вашему оружию и навыкам из других линеек умений.скачать dle 10.6фильмы бесплатно