SteamDB

» » Взлом лобби (атака ботов) CS:GO 18.02.17 #FIXCSGO

Взлом лобби (атака ботов) CS:GO 18.02.17 #FIXCSGO

Взлом лобби

Как только боты подключатся к Вам в лобби - они отправлют небольшой текст, следующего содержания:

"Добрый день, Господа, как Вы знаете в КС:ГО много читеров. Valve ничего не хотят с этим не делать, вы можете спокойно читерить и Вы не получите VAC бан. Они просто гребут деньги со скинов, и это будет продолжаться до того момента, пока Вы будете продолжать давать деньги. Остановитесь. Пожалуйста, не играйте в КС:ГО 1 день, давайте покажем Valve что мы не скот, мы покупатели, и мы можем требовать нормальный продукт, без читеров и багов. Вальве, пофиксите ВАК, он не работает!"



Сообщество столь великой игры вновь столкнулось с проблемой взлома игры. На этот раз взлом смог увидеть весь мир. Просьба Теда вполне ясна и небезоснователена. В последнее время сильно набирает обороты и популярность тренд #FIXCSGO, (популярные стримеры и блогеры обсуждают большую проблему читеров в игре и сами играют с читами).

О проблеме уязвимости лобби стало известно намного раньше, а именно 24 января 2017 года. Русский хакер уже показывал взлом ранее, но мог полностью забить ботами всего одно лобби. Кстати, жертвами его атаки стало лобби популярных профессиональных игроков - fnatic.



Самое популярное видео на тему FIXCSGO является видео Гавера, в котором он рассуждает о текущих проблемах с игрой, и обращает особое внимание на читеров. Именно он и начал движение #FIXCSGO, которое разумеется уже показывает огромный потенциал. Само видео, где Вы можете подробно ознакомиться с текущей ситуацией:



Позже Гавер попросил свои подписчиков распространять тег #FIXCSGO в комментариях у зарубежных видеоблоггеров. Его идею уже подхватил такой ютубер как Anomaly. В своём видео он полностью передал суть видео Гавера, но только на английском языке.



VAC, который отказывается работать как надо, взлом системы лобби, большое количество багов и много другое — это обязательно должно заставить Valve быстрее начать работу над всеми проблемами. Если они оставят всё как есть и сложат руки - просто потеряют всю свою огромную многомиллионную аудиторию. Кому хочется играть в игру, в которой огромное количество читеров, хакеров и багов?

Недавно Valve выступили с заявлением, что они уже начали работать над искусственным интеллектом, который будет выполнять все основные функции VAC. Сроки окончания работ неизвестны. Есть ли у нас, у игроков, гарантии, что хакеры не успокоятся и не решат, например, удалить всю торговую площадку STEAM?

В настоящее время атаки продолжаются.

Как запретить ботам заходить в лобби?
Зайдите в раздел "Настройки -> Настройки игры ->Пролестните список чуть ниже, до раздела "Настройка команды" и в параметре "Стандартные разрешения лобби" выберите "Для всех друзей". Не забудьте сохранить настройки и перезапустить CS: GO.

Если это не работает, попробуйте следующее: Просто пригласите того, с кем Вы хотите сыграть, и как только он принимет приглашение - сразу же установите свой статус в STEAM на "Не в сети".

Вся информация взята с сайта http://csgo-guides.ru/fixcsgo-vzlom-lobby-cs-go/ скачать dle 10.6фильмы бесплатно