SteamDB

» » Как избежать игр с кемперами и прочей мерзкопакостностью

Как избежать игр с кемперами и прочей мерзкопакостностью

Суть руководства

Надоели кемперы, фейскемперы, гриферы и прочая гнить в игре? Да, конечно, они только портят игру своим присутствием. Предлагаю способ, как можно избежать игры с такими личностями раз и навсегда.

Что я предлагаю

Первым делом ты должен понять, против какого убийцы тебе предстоит играть, до начала самой игры, т.е. из лобби. Для этого тебе нужно открыть трей, перейти в центр сообщества, далее в список друзей и открыть там вкладку с игроками.
Что делать дальше? Читай в этой группе Чистилище Dead by Daylight в которой уже сейчас есть та самая гниль, которая заслужила себе блокировку.

Фу, реклама группы, как это вообще поможет ко-ко-ко... (заключение)

Как поможет? Чем нас больше - тем больше и заблокированных кемперов / гриферов. В результате вся вышеперечисленная нечисть будет бесконечно ждать фулл-лобби, а мы же будем играть против адекватного комьюнити. Но на самом деле я и сам понимаю, что под эту тему мало кто подпишется и, как следствие, не будет такого, что кемперы будут бесконечно ждать фулл-лобби, но кто-то должен попытаться что-то предпринять против них. Спасибо за внимание. скачать dle 10.6фильмы бесплатно