SteamDB

» » Карты для тренировки аима

Карты для тренировки аима

training_aim_csgo2

Карта идеально подходит для работы над скоростью реакции и внимательностью, ведь стрельба по "точкам" (в зависимости от настроек, они могут двигаться или же стоять на месте) поможет выстроить хорошие рефлексы. Стоит отметить, что у карты есть много функций, а управление очень простое. Вы сможете тренировать свои стрейфы, стрельбу очередями и т.д. Если несколько вариантов респауна (разное расстояние до мишени).

Bot Aim V4b

Настройки карты производится без особых усилий и выбрать можно любое доступное в игре оружие. Перед вами есть длинный коридор с различными препятствиями, тип которых вибирает сам игрок. После запуска карты в коридоре начинают появлятся боты, их поведение также можно выбрать самостоятельно (будут они двигаться и стрелять или нет). Карта хорошо подходит для длительной отработки одно вида оружия.

Aim Botz

Почти все про-игроки оттачивали свой Aim на этой карте. Её особенность заключается в том, что игрок может настроить скорость и тип передвижения ботов (стрейфы могут быть хаотичными, что только усложнит задачу и улучшит результат). Изменять можно всё: расстояние, препятствия, тип ботов и многое другое. Также можно включать различные эффекты визуализации попадания в бота.

Смоки,флешки и молотовы.

Mirage Training by Dolnma
Overpass Training by Dolnma
Dust2 Training by Dolnma
Эти 3 карты помогут вам натренировать раскид

Конец

Не судите строго это мое первое руководство) Изображения которые были использованы и описание карт были взяты с сайта:https://csgo.com/news/435-3-karty-dlya-uluchsheniya-svoego-pricelivaniya скачать dle 10.6фильмы бесплатно