SteamDB

» » Местонахождение всех углей

Местонахождение всех углей

Большой уголь

Первый уголь в дарке это Большой уголь-Он находится в глубинах возле 2 мясника в сундуке.Нужен он для грубого и стандарт +10 оружия.Отдать нужно уголь Андрэ из Асторы после того как отдадите вы можете мутить.

Очень большой уголь

Второй уголь в игре это очень большой уголь.Сундук с углем можно увидеть с того места, где находится парирующий кинжал. Для начала поисков необходимо слить воду. От здания, на крыше которого стоит Ингвард, спуститься вниз к колоннаде. Далее идти через колоннаду внутрь другого здания к лифту. Спуститься на лифте и перейти на левую винтовую лестницу (в комнате с лестницей вам встретится много Темных духов, пара Виспов и очень медленная темная масса. Можно их пробежать, но лучше аккуратно перебить.). Опять перейти к правой винтовой лестнице. Если пойти прямо — будет труп с душой храброго воина. Свернуть и идти до каменной лестницы, подняться по ней и забрать из сундука уголь.Он нужен для оружия легенды,а понятней +15 улучшения.Отдать Андрэ из Асторы.

Большой небесный уголь

Четвертый уголь это Большой небесный уголь.Находится в склепе великанов.Нужно идти от первого костра в склепе,поднятся по леснице и повернуть на право по маленькому уступу.И позже идти до поворота на лево к выходу из Склепа Великанов.И позже идти до небольшого отверстия в гробу.Внимание!Приготовтесь к битве с гигантскими скелетами-а после победы над ними берите уголь.Позволяет усилить небесное оружие до +10.Отдать Андрэ из Асторы.

Небесный уголь

Третий уголь Небесный.Найти его можно после убийства Лунной бабочки в саду темных корней,и от бабочки нужно пойти в противоположную башню.И наверху башни будет стоять мертвый кузнец с этим углем.Им можно будет улучшить оружие до небесного.А небесное можно улучшить до +5.

Кристальный уголь

Пятый уголь это Кристальный уголь.Найти его можно в архивах Герцога,между двумя стеллажами,которые находятся возле секретной лесницы которые ведут в сад около Кристального Грота.Отдать его Кузнецу Великану.Улучшает стандарт оружие до 10+ оружия кристалла.Оружие кристалла сокрушительно но легко ломатется и не ремонтируется.

Уголь Хаоса

Шестой уголь это огненный уголь Хаоса.Найти его можно в Руинах Демонов.После убийства Неутомимого Война лава снизу оставает и туда можно пойти.Сам уголь лежит за всеми Демонами-Тельцами.Отдать его Кузнецу Вамосу.С углем можно улучшить оружие до оружия хаоса.

Большой огненной уголь

Седьмой уголь это Большой огненной уголь хаоса.Снова же он лежит в Руинах Демонов.Что бы попасть к нему нужно убить всех Демонов Капра и спустится в низ по ступенькам,и после ступенек повернуть налево.Там будут 2 демона Тельца на краю.После них будет поворот на лево.Позволяет улучшить оружие хаоса до +10.Отдать ему Вамосу.

Уголь Тьмы

Восьмой уголь это уголь тьмы.Найти его можно в Нарисованном мире Ариамис.Он лежит у мертвого кузнеца окруженного воронами.Нужно раздобыть ключ от пристройки Замка в Нарисованном мире в колодце. Далее от статуи во дворе, где находится фаланга, направо, к деревянной двери, открыть ее ключом от пристройки. Зайти. Подняться по лестницам и зайти в правый коридор. Пройти до конца и спуститься к трупу кузнеца, окружённого воронами.Отдайте его Андрэ из Асторы.Можно улучшать им оружие тайны.

Большой волшебный уголь

Девятый уголь это Большой волшебный уголь.Его можно найти после убийства Нагого Сита.В центре будет сундук с ним.Отдайте его Рикерту из Винхейма.Позволит улучшать оружие Магии до +10.

Зачарованный уголь

И последний 10 уголь это Зачарованный уголь.Найти его можно в Саду Темных Корней.В лесу будет стоять сундук его будут охранять 2 больших грибных война.Позволит зачаровать оружие чар.Отдайте его Рикерту из Винхейма.

Конец

На этом все:)
Я очень сильно старался для написания этого руководства:)
Так что я буду рад если вы поставите палец вверх :)
Всем пока! скачать dle 10.6фильмы бесплатно