SteamDB

» » Краткие правила игры

Краткие правила игры

Правила игры

Лучше всего, на мой взгляд, чтобы понять все ТОНКОСТИ УПРАВЛЕНИЕ, зайдите:

- ГЛАВНОЕ МЕНЮ;
- ПАРВИЛА ИГРЫ.

В "ПРАВИЛА ИГРЫ":

- ТРЕНИРОВКА - Основы двежения, блоки, удары;

- СПЕЦИАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА - Финты, тонкости, паррирование, ярость, серии ну и много полезного;

- СВОБОДНЫЙ РЕЖИМ - Тренировычный симулятор захвата территории, на карте врата цитадели, по захвату точек. На разных точках представлены разные игровые ситуации, на пример на одной точке идёт постоянная атака стражами, убивая одного, сразу респауниться новый. Как вы решите сменить позицию, точка будет захвачена. Также есть центральная часть ( Мид ;) ) там в осном солдаты и стражи, чтобы вы проверили свои силы в массе. Третья точка, больше как модель, описывающая занятая вашей командой точка, с патрулирующим на ней стража, мол типа: "Не хочешь драться, хотябы точку держи, лапоть!"

-ДУЭЛЬ ТРЕНИРОВКА (Уровни от 0 до 3) - Всё просто, один на один, вы лишены всяких умений, только ручки. По уровню где 0 - это мясо, которое только хлопает глазами глядя на вас, а 3 это проф боец, которые опробывает на вас самые тончайшие моменты (паррирование, уходы, толчки, не пробивающие удары и т.д.

Далее идут 3 группы видео гайдов. Не поленитесь и посмотрите!!! Они описывают, то что я написал выше и даже больше, плюс техники разных бойцов, ну и м.д.

Удачи!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно