SteamDB

» » Как подняться на скинах с наклейками

Как подняться на скинах с наклейками

И так начнём

Прошло больше 3-4 лет после выхода первой коллекции командных наклеек, и цены на них стали... ну очень большими. Начиная от 300р. и заканчивая 14000. Платить за такое отважутся немногие, но есть более дешевый и простой способ покупки скинов с уже нанесенными наклейками предыдущим владельцем. В этом блоге я постараюсь обьяснить и показать на примерах как можно найти такие скины и как перепродать их с прибылью буквально через пару минут.



Итак, начнем с простого: отбора нужных нам стикеров (ценящихся). Моментально вычеркиваем из списка наклейки complexity, dignitas, ldlc, clan-mystik, reason, mousesports. НО все голографические нам подходят, а также сразу несколько наклеек на одном скине, а лучше еще и одинаковых. Например:



Вполне неплохой вариант. Без особых проблем можно поднять с перепродажи такого скина 10 рублей (почему так мало - объясню ниже). Но учитывая затраты по времени - это просто халява, которой грех не воспользоваться.

***Всех любителей фразы "НАКЛЕЙКИ НЕ ЦЕНЯТСЯ" прошу пройти подальше, ибо любители такого ВСЕГДА есть, пусть и их становится все меньше. Впрочем, есть наклейки, которые фактически не ценятся - все последующие наклейки с мажор-эвентов, ценой до 100р на торговой площадке. Какую-то значимость также имеют самые редкие наклейки из обычный капсул и наклейка "Вой", но там совсем другая история - покупателю искать сложнее.***


Перейдем к поиску нужных нам скинов. Выбираем турнир, а также редкость (советую выбирать Запрещенное, Засекреченное или Тайное).



После чего нам останется ориентируясь по ценам найти лот с наклейкой, находящийся максимально близко к цене скина БЕЗ наклейки. (допустим, CZ75-Auto | Листовая сталь (Прямо с завода) стоит с наклейкой 50 рублей, а цена обычной - 23 рубля. Как вы понимаете, продавец лота с наклейкой уже выставил с переплатой, а значит нам это не выгодно - ищем дальше).

Сразу оговорюсь: скины с хорошими наклейками уходят с первых страниц за минуту, а то и несколько десятков секунд. Чаще всего все решает удача. И не стоит забывать, что ИНОГДА стикера бывают потертыми.

После того, как вы найдете и купите скин по минимальной цене (или близкой к ней), вы можете сразу его выставить на тп с наценкой. Лично я выкладываю с 10% от наклейки на тп к цене обычного, а иногда и попросту не заморачиваясь. Ниже приведу примеры находок, а также самих продаж из истории.




Такие скины уходят за час-другой, иногда за ночь. Чтобы на них наткнуться, надо иметь удачу. Ну и, естественно, не накручивать цену до запредельных высот. Все-таки, покупатели будут пристально выбирать товар, и переплачивать в меру. Именно поэтому нам важно еще и качество скина помимо наклеек.



Например, за такой Азимов мне переплатили лишь 60 рублей. Выставлял на 100р больше - за ночь не купили. Пришлось понижать и учиться на ошибках (качество влияет очень сильно).

А теперь о не самом главном и хитростях.

1. Не стоит проверять каждую минуту торговую площадку, особенно не во время/после матчей (когда люди забирают вещи с лаунджа). Надо лишь иметь везение, и тратить на это дело максимум 10-20 минут в день. Плюсом вы запомните цены на скины, а значит и будете находить нужные вещи моментально.

2. Есть дни когда не везет вообще, или на тп не выкладывают обклеенные скины. Максимум что можно поднять - 50 рублей за день... Впрочем, не так уж и плохо.

3. Средний заработок в день (не напрягаясь, проверяя раз в 2 часа, уделяя 5 минут) - 100-200 рублей. Максимум.

4. Пик продаж таких скинов случается после матчей.

5. Никогда не берите скин с какой-то "слабой" наклейкой, либо ужасного качества, если сомневаетесь, что он окупится. Также риск (да-да, даже тут есть риск, но ооочень маленький) существует если одного из скинов с наклейками очень много. Такое чаще всего встречается на АК-47 | Синий ламинат и M4A4 | Зірка. Их лучше обходить стороной, ну если только там не холо-наклейки.

P.S. Возможно, о чем-то мог и забыть... Но надеюсь, руководство вам понравилось. Коментируйте, оценивайте, делитесь.Первоначальный источник - http://www.playground.ru/blogs / counter-strike_global_offensive/kak_podnyatsya_na_skinah_s_naklejkami-143698/ скачать dle 10.6фильмы бесплатно