SteamDB

» » Зеленый NAT - как его получить.

Зеленый NAT - как его получить.

И так..

Добрый день, вече, утро.. Может быть мое руководство будет диким бояном. Короче нат зеленый, как его получить и что он дает?



Зеленый нат дает нам возможность избежать обрывов лагов и возможность подключения к нам игроков с красным натом. Соответственно - больше игроков, более приятный баланс, так как больший выбор. На самом деле - зеленый нат есть только у малого количества людей.

Что нам понадобится на зеленый нат?

1. Нам понадобится белый (статичный) айпи адрес. Его можно подключить у своего провайдера за доп плату.
ПС. Можно дико схитрить! Некоторые провайдеры по умолчанию дают вам белый динамик, те адрес, который как бы статика, белый, но периодически меняется. Такой провайдер у меня - Ростелеком. Белый динамик, причем адрес меняется примерно раз в 1-2 дня.

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если у вас дома стоит роутер, то вам следует сделать проброс (переадресацию ) портов в панеле настроек роутера. Вам следует знать, что роутер - по умолчанию есть тот же нат. ТЕ он принимает трафик из интернета и фильтрует по портам. Что то блочит а что то пропускает. Что бы в ForHonor у вас нат стал зеленый, вам нужно добавить переадресацию портов.

TCP: 13000, 13005, 13200, 14000, 14001, 14008, 14020, 14021, 14022, 14023 and 14024 Game UDP: 3075, 3074

Те трафик из интернета, приходящий на эти порты вашего роутера, ваш роутер должен пропускать на порты вашего компьютера.

Собственно вот и все. У меня после проброски этих портов, нат стал зеленый, а дисконекты пропали. Как пробросить порты в вашем роутере, нужно смотреть в интернете, на сайте поддержки вашей модели роутера.
У меня проброс портов выглядит как то так... Роутер от Белки, на самодельной прошивке от OpenWRT.



Спасибо. Надеюсь мое руководство вам поможет. скачать dle 10.6фильмы бесплатно