SteamDB

» » Вся суть TF2

Вся суть TF2

Начало.

Эйоу. Это руководство представляет собой бомбёжку на Рашн коммунити в TF2. У меня нет оснований чтобы бессмысленно бомбить на кого либо и оскорблять. Любое сказанное тут слово имеет основание.

Сама суть.

Мы имеем довольно старую игру Team Fortress 2 (А именно игру 10 летней выдержки). И что же мы имеем на данный момент в игре? Мы имеем Соревновательный режим (как офф так и не официальный), режим Casual (Свободная игра), а так же сервера сообщества. Тогда многие (прочитав ????????????ные гайды от рашн коммунити) спросят, что не так с игрой? И тут вылезает даун из рашн коммунити , который наиграл 400 часов и пишет свой гайд со словами.

И конечно же, любой такой даун желает словить какого то хайпа что-ли.
А зачем, почему бы не писать только хорошее об игре, завлекать новых игроков, давать какую то надежду на будущее игры.
"НИТ МЫ БУДИМ ПИСАТЬ ????????????НЫЕ ГАЙДЫ"
Разберём немного этих упырей.
Они не имеют класса. Обычные школьники, которые сравнивают Overwatch с TF. Которые "Я СКРАП БАНК" на оранге. Которые страдают аутизмом от своего горящего груза на заднице.
И тут вопрос? А зачем? Зачем они это делают, а ответ прост - ЧТО ДЕЛАЕТ ДРУГОЙ, ТО БУДУ ДЕЛАТЬ И Я. Довольно простая система, распространяющаяся на просторах рашн коммунити этой игры.
Но теперь разберём наших героев и пабо-нагибателей которые гнобят всех.
Часто встречался с этой проблемой, вычислял. Возьмём обычного 18-ти летнего парня, который зашёл покатать в TF2, у него 0,5 часов. Он не шарит в игре, не смотрел гайды, ничего не читал, просто зашёл. И ТУТ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ НАШ ГЕРОЙ VASYA2005 с часовым показателем в 400h. Игрой они не будут отличатся конечно же, разьве что самую малость.
Но наш Васян не простой парень, у него есть МИКРОФОН ЗА 200 РУБЛЕЙ!!!1!1!!! ЭТО IMPOSIBLE. Наш 18-ти летний парниша конечно же не знает как замутить героя оранжа и вообще довольно ранимая личность. Конечно же он удаляет игру и понимает, что дальше с этими даунами он играть не будет. Вот она проблема, гнобление. Все васи с 400+ часами гнобят наших игроков в следствии чего, они просто ливают с игры. Я не говорю чисто про 400+ часов. Бывают и 1000+ и 2000+. Те же дети которые прогуливают школу и сидят на Расслабухах имеют по 2000+ и главное - ИГРАТЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ, А ПРОСТО СИДЯТ И ВЫЁБЫВАЮТСЯ.

Заключение.

Конечно же ребят нельзя такого допускать. Прошу играть чесно и адекватно. Неважно где вы: Оранж, TF2center, faceit и т.д
Спасибо что прочитали это руководство, пишите в комментариях, на что сделать руководство далее.
И помните "Остановись трейдиться пока этот трейд не стал последним эжжи" скачать dle 10.6фильмы бесплатно