SteamDB

» » Как поднять свой рейтинг? Основы.

Как поднять свой рейтинг? Основы.

Примеры пика.

Во - первых, большое значение имеет пик, не стоит первым брать героя которым вы хотите сыграть (это можно сделать и в обычном пабе), подождите пока пикнут все, после этого взгляните на пик противника, выберите героя, который по вашему мнению будет тащить у них в лейте. Берите контрпик этому герою. Например: Войд-Дум, Морта-Тини, Лайфстилер-Урса и т.д.
Можете посмотреть контрпики здесь http://dotabuff.com/heroes , просто нажимаете на героя и смотрите чаров под надписью "WORST VERSUSTHIS MONTH" , выбираете от туда керри, либо можно посмотреть вот здесь http://www.dotaedge.com .
Если соперники взяли пик на фаст пуш, берите Эмбера, покупайте фаст бф, тогда у них вряд-ли что-то получится.
Во - вторых, хотел бы уделить внимание такому герою. как Мипо, если вы научитесь играть на нем то это изи ммр, он очень имбалансный, может загнобить почти любого в мид-гейме. Пикайте мипо ласт пиком, если у противников нету Эмбера, Свена, Шейкера. Стоя на линии, после достижения 3 уровня старайтесь начинать убивать. Фармите на Блинк и гангаете всю карту.
В - третьих, лучшей линией где стоять является изи лайн, берете хард керри и идете фармить с сапортом а то и с двумя, на мой взгляд лучше всего брать керри, потому, что в лейте при хорошем фарме, при наличии подходящих предметов, вам не особо нужна команда, вы можете сами делать минус 5.
В начале попросите 2 людей из вашей команды взять сапортов, хотя бы 1 точно возьмет. Просите ваших сапортов ставить варды, покупать и апать курьера, будьте вежливым со всеми и самое главное не надейтесь ни на кого кроме себя, почти всегда ваши тиммейты будут дцпшниками, также как и ваши соперники, поэтому тащить должны только вы, если вы жалуетесь на команду, то вы такой же рак, как и ваши тиммейты.
Играть лучше на западной европе, там более адекватные тиммейты.

Разница между керри, семи-керри и лейт керри.

Семи-керри:

Это те кто начинают тащить ещё в ранней игре, но в поздней они уже уменее уктуальны чем лейт керри.

В основном это те кто имеют(для начала игры) хорошие нюки, пассивки.

Примеры: Death Prophet, Night Stalker, Clockwerk

Всего несколько героев могут быть реально "лейтовыми". Это те герои которые просто ломают лица с наступлением лейта, почему именно лейта? потому что им нужно очень много золота. Что отличает Войда с пт + рапирой от Цм с пт + рапикой? во-первых воид - ловкач и скорость атаки следовательно у него будет больше, во-вторых у войда есть купол за время которого он разорвёт противников, в-третьих воид имеет пассивки (баши - шанс нанести дополнительный урон и застанить цель с руки), что позволяет убить её даже без купола. Т.е. вы поняли в чём разница между расфармившимся лейт керри( в данном случае Войд ) и саппортом ЦМ.

Примеры: Войд.АМ, Спектра

Керри:

Что-то между семи керри и лейт керри. Некоторые зависят от денег, некоторые от экспы(уровней), так же некоторые из них могут быть актуальны на протяжении всей игры(на пример фармит 15 минут, получать деньги и опыт за счёт киллов ещё 15 минут а дальше уже тащить игру как лейт керри на почве того что вы его загнобили и он не расфармился).

Примеры: Урса , Джагер, Хускар .

3 основных пункта,которые должен выполнять Хардлайнер.

Самый главный момент на сложной линии для "хардлайнера" это постоянно трезво оценивать игровую ситуацию, постоянно думать и анализировать.
- Чекать вражеских саппортов на наличие вардов, сентри в инвентаре
- Логически размышлять о наличии у вражеских героев абилок способных вас задизейблить и убить.
- Максимально получить выгоду со своей линии получив опыт и золото, при этом помешать фармить вражескому фармиле "carry".

Вот вам видосик на игры на саппортах! Чтобы не утомились читать.

Немного хочу помочь, чтобы вы не потеряли интерес к Доте.

Дота очень вариативная игра и нет смысла ????????????ить на одном герое, по одной сборке, тысячу игр. Это убьет суть доты ее "вариативность". Тем более скилл растет когда ты пробуешь разных героев. Ведь тогда ты знаешь как против них играть

Спасибо за просмотр этого руководства :)

Это мое 1 руководство и я надеюсь, что вам хоть чем то помог. Спасибо за внимание :)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно