SteamDB

» » Неограниченные попытки при прохождении неуловимых целей

Неограниченные попытки при прохождении неуловимых целей

Вступление

Наверное многие знают, что начать заново миссию, при прохождении неуловимых целей не требует никаких особых хитростей. Нужно просто в меню паузы выбрать необходимый пункт. Но что делать, если вы уже выполнили какую либо цель? Будь это убийство цели или второстепенное задание, например выкрасть флэшку с данными. После таких действий откат уже не работает и если что-то пошло не так, придется идти до конца, неоглядываясь и возможно навсегда забыть о рейтинге "бесшумный убийца". А может всё случится гораздо прозаичнее - у вас просто зависнет игра, такое бывает у всех. После такой неожиданости, при следующем запуске игры, вам будет обеспечена надпись " цель упущена".

Описание

Итак решение простое и многие люди об этом знают, но для тех игроков, кто мучался с этой бедой, я и создал это руководство:
1) Итак допустим наступил момент, что вы "накосячили" или игра тупо зависла.
2) Вытаскиваем сетевой кабель, в общем нужно отключить интернет на ПК, физически. Если wi-fi вырубаем роутер и.д. и т.п.
3) Перезагружаем комп с кнопочки. Если лень, можно вырубить из сети ПК.
4) ИНТЕРНЕТ ПОКА НЕ ВКЛЮЧАЕМ!
5) В папке "Steam" находим папку "userdata" и удаляем её. Не бойтесь steam потом всё восстановит. (удалять всё необязательно, если вы знаете какая именно папка относится к игре "Hitman", но т.к. я не знаю где она, я удаляю всю папку "userdata")
6) Теперь восстанавливаем интернет соединение на вашем ПК.
7) Запускаем "Steam" и не дожидаясь синхронизацию запускаем игру.
8) Когда игра запустится, вы увидите, что неуловимая цель невредима, тем самым у вас появится возможность устранить эту цель.
9) Удачной охоты, 47! скачать dle 10.6фильмы бесплатно