SteamDB

» » История персонажа Торвальда . ( Не официально )

История персонажа Торвальда . ( Не официально )

Торвальд !

Первая история начнется с персонажа — Торвальд.
Торвальд рос обычным мальчишкой очень любившем мистику , науку и историю . К сожалению в раннем возрасте его отец умер , так малыш остался только с мамой . В школе его все дразнили из - за его роста и очков ( Рост был высоким , точно не могу указать ) , называя : дылдой с очками , из - за этих хулиганов мальчик рос без друзей , но прололжал верить что найдет что - нибудь такое что его все зауважают , так и случилось .
Как было раньше сказано мальчик любил мистику, начитавшись ею вдоволь он решил отправиться в Египет , в храм о котором ходят легенды , а название этому храму - " Бедуинский " , рассказы о том что бедуинам нужно были только солнечные камни что бы жить , Торвальда это заинтересовало. Он отправился туда , взяв все необходимое , но к сожалению один , если что - ему никто не поможет
Прибыв туда он вошел в этот храм , сам он же был разрушенный и весь в паутине , но только одно " НО " было в этом храме , какие то знаки и стрелки показывающие на стену ,все недовавшие ему покоя. Торвальд ломал голову что за этой стеной , и как ее открыть.
Догодавшись что эти знаки означают , он подпрыгнул с места и закричал от радости.
Эти стрелки показывали время специально отведенные что бы по очереди открывать проход , но к сожалению одна стрелка была сломана , Торвальд не знал что делать. Он решил пройти в другой проход , зайдя в него он заметил сотни свитков , и чуть - ли не кричал отрадости , изуча от силы 20-30 свитков он понял, понял то что вместо стрелки можно положить свиток , так-как он подходил по размеру.
Выставив его , Торвальд ахнул , на его пути была старая ( очень - очень ) книга а рядом лежала каменная рука.
Торвальд принялся читать , прочитав всю книгу минут за 10 , его осенило . Эта рука способна делать щиты и стрелять лазером , вот об этом моменте мечтал Торвальд.
Собрав свитков 20 ( которые он еще не прочитал ) , эту книгу , и руку , он покинул храм , возвращаясь домой , он рассказал об этом друзьям ( недавно появшемся ) но ему не поверили, а только подчинялись над ним.
Но ему не было грустно , он хорошенько подумав что лучше будет творить добро никому не говоря ни о чем , ни откуда он это взял.
Он одел эту полу - руку ( так как она была не до плеча , а до локтя ) , взяв свитки на всякий случай и одев папины очки , он отправился в путешествие.
И на этом , его приключения только начинаются
Конец. скачать dle 10.6фильмы бесплатно