SteamDB

» » CEDA Corp.Проект Zhazard.Предистория

CEDA Corp.Проект Zhazard.Предистория

Биография

Я Ли Догермен.Я обычный работник а точнее уборщик различных предприятий как:офис,завод,фабрика и.т.д.Живу я в не дорогой квартире в южном районе моего города.Иза работы над о мною все смеются.

Появление CEDA Corp.

Однажды 12 Августа 2010 года.Я уже приболел и пошёл в больницу по пути я увидел конвой полиции,скорой помощи и CEDA Corp с их перевозными лабороториями,грузовиками с их вещями и на последок фургоны для образцов.Я был в тот момент озадачен тем что это за CEDA Corp в будущем я это узнал.Когда я вернулся домой я закурилпосле чего прилёг на диван и почуствовал что мне очень плохо и ползком добрался до телефона и набрал 911911 это служба спасения СШАПосле чего ко мне домой приехала скорая помощьи забрала меня и меня повезли в медицинский центр в области моего городка.

Конец предистории

Ну вот и всё предистория кончилась я делал руководство в первые так что не судите строго что мало скриншотов они были плохими и не куда негодными если понравилось ставте лайк так же говорите про ошибки я прочитаю ваш коментарий можете добавлятся в друзья. скачать dle 10.6фильмы бесплатно