SteamDB

» » История карт в CS:GO.Часть 2

История карт в CS:GO.Часть 2

Предисловие

ЧАСТЬ N1
Помочь лишним кейсом или карточкой

Cache

Cache — карта со сценарием закладки бомбы в Counter-Strike: Global Offensive. Представлена в операции «Браво» и в операции «Феникс». Вошла в ряд передовых карт с выходом операции «Прорыв».Действия карты происходят в заброшенном украинском городе Припять, рядом с Чернобыльской атомной электростанцией.Официальные фракции этой карты — Подразделение Феникс (команда террористов) и GIGN (команда спецназа).

Italy

Italy — карта со сценарием освобождения заложников в Counter-Strike: Global Offensive.Впервые,карта асветилась в BETA 6.5.Фанаты CS:GO считают,что место действия-где-то под Флоренцией.Данная карта имеет узкие улочки, апартаменты, рынок. Тактические возможности очень разные. Бой может разворачиваться как вблизи, например, в тех же апартаментах, так и на дальних расстояниях в узких улочках.Карта не сбалансирована, играть здесь, конечно же, легче террористам, но при должном умении и знании карты вполне реально выиграть и за спецназ.Официальные фракции этой карты — Сепаратисты (команда террористов) и GIGN (команда спецназа).
Изменения по сравнению с прошлыми частями Карта значительно переработана в CS:GO для баланса. Например, лестницы, которые вели в винный погреб, теперь ведут и в апартаменты. Сам погреб присутствует вместе с основным входом через центр. Удалён небольшой уголок в длинном коридоре, ведущий с рынка на базу террористов, в котором любили прятаться снайперы. Теперь заложники расположены в винном погребе и в апартаментах, находящиеся около базы террористов

Dust

Dust — карта со сценарием закладки бомбы в Counter-Strike: Global Offensive.Оригинальная карта, предшественник Dust II. Место действия разворачиваются всё там же — где-то на Ближнем Востоке,в Секторе Газа.Засветилась карта в BETA 4.0.Карта довольно обширна, но, в отличие от Dust II, точки закладки бомбы расположены неподалеку. Одна (B) прям рядом с базой спецназа, а точка A в более открытая и расположена тоже недалеко, немного дальше B.Официальные фракции этой карты — Элитное подразделение (команда террористов) и IDF (команда спецназа).
Изменения по сравнению с прошлыми частями В Counter-Strike: Global Offensive карта изменена во многом. Улучшены текстуры стен, песка, добавлены различные тени. Ширина эстакады была увеличена, добавлена боковая лестница справа для террористов, для чтобы им легче было выйти из неё, т.к. со стороны базы спецназа (снайперская позиция). Точка закладки бомбы B была незначительно отодвинута от базы спецназа.

Aztec

Aztec — карта со сценарием закладки бомбы в Counter-Strike: Global Offensive.Дебют карты состоялся в BETA 6.5.Действия происходят где-то в Центральной Америке, где располагаются древние ацтекские руины, пирамиды.Официальные фракции этой карты — Подразделение «Феникс» (команда террористов) и SEAL Team 6 (команда спецназа).
Изменения по сравнению с прошлыми частями Карта сильно изменилась в Counter-Strike: Global Offensive. Изменения касаются и текстур, и самой карты. Были удалены некоторые проходы, в частности, проход у реки, увеличена яркость. Добавлены новые укрытия, например, ящики в центре для баланса, чтобы террористам не так сильно доставляли вражеские снайперы. скачать dle 10.6фильмы бесплатно