SteamDB

» » Установка модов в Skyrim на русскую версию

Установка модов в Skyrim на русскую версию

Установка модов

Столкнувшись с невозможностью нормальной установки модов из стима на русскую версию скайрима, я облазил много сайтов с целью решить данную проблему. А она заключается в том, что автоматический поиск модов, на которые вы подписаны, не происходит в русской версии игры. Далее я опишу наиболее простой способ, который работает в 100% случаев.

Итак, приступим. Для начала придется переустановить Skyrim на английскую версию. Сделать это очень просто. Зайдите в библиотеку, нажмите правой кнопкой на Skyrim, далее Свойства/Язык и выберите язык «Английский». Должна пойти переустановка игра. После ее завершения зайдите в локальные файлы игры. Например, мой путь – это «D:GamesSteamsteamappscommonSkyrim». В этой папке находится файл «SkyrimLauncher.exe». Копируйте его и пока что где-нибудь сохраните. После этого установите русскую версию скайрима.
Затем, чтобы не перепутать лаунчеры, советую сделать как я. В той же самой корневой папке скайрима создайте папку «Лаунчеры», в ней создайте папки «Английский» и «Русский», далее в них поместите английскую и русскую версии файла «SkyrimLauncher.exe» соответственно.Теперь, чтобы установить какой-нибудь мод, копируете английский лаунчер, перекидывайте его в корневую папку игры и запускайте. Он сам синхронизирует все установленные моды (Данные об установленных модах будут во вкладе Files). Чтобы поиграть в игру, копируете русский лаунчер, перекидывайте его в корневую папку игры и запускайте. Так можно делать постоянно и не нужно постоянно переустанавливать игру, чтобы установить мод. Все очень просто)

Не пытайтесь запускать русскую версию игры английским лаунчером. Это от силы приведет только к сбою игры и ни к чему более.

Написав данное руководство, я понял, что на деле это оказалось довольно-таки мудрёно. Так что, если что-то из всего этого вам не понятно, пишите в комментариях, постараюсь объяснить.скачать dle 10.6фильмы бесплатно